Ранее вела очень активный образ жизни, но после измены муж перестал мне доверять и я стала затворницей. Сейчас хочу найти постоянную работу или заняться старыми увлечениями. Муж не против чтобы я искала работу. Но именно искала, а не работала, т. к. Он указывает мне на отсутствие работы, но когда я нахожу подходящую вакансию он идет на попятную и не пускает меня. То же самое и с увлечениями. Вследствие чего у меня выработалась апатия ко всему, все мои действия сводятся к напоминанию об измене.
ElQ, это правильно - работа вам сейчас нужна. А муж, возможно, постепенно и сам успокоится и привыкнет к новому положению вещей. Главное не нагнетать обстановку и не размахивать "красной тряпкой " независимости перед носом у мужа :) Пусть чувствует, что он вам по - прежнему нужен и любимый.