КонсультацииМежличностные отношения

Хочу иметь контакт с подругою. Как быть?

04 окт. 2018
Anna Z
У меня есть подруга, мы с ней ещё со времён школы знакомы! Ей 24, мне 21. Так вот, недавно мы гуляли с ней и ещё с одним парнишкой. Гуляли, гуляли пока она не стала говорить странные вещи! Если честно, то она стала вести себя не адекватно. Я ей сказала что такое, что происходит: Она начала покрывать меня ненормативной лексикой. В итоге, она ушла. А я не чувствую вины! Я же не посылала её, просто спросила, что такое! Как быть в этой ситуации. Я ей звонила, она трубку либо берёт, либо просто держит, пока я не сброшу!

10 окт. 2018
Anna Z,
Я считаю странным, многие упущенные нами с вами, моментами!
--- как думаете, почему так происходит?
Хотя бы благодаря тому, что мы вернёмся в прошлое и вспомним. Возможно, проблема облегчится.
--- как-то вы писали, что вам не приятно вспоминать истории из жизни.
Анна, вы тоже участница нашей беседы, вы можете предложить какую-то тему и мы обсудим её.
Часть сообщения под номером 2 я вообще не поняла. Вы хотите познакомит брата и подругу? Поясните свою мысль.
10 окт. 2018
Anna Z
Юлия Богородицкая
Я думаю, так происходит потому, что у нас слишком мало доказательств. Ибо у меня слабая психика и рассудок!

Ну, так-то не приятно. А откуда вы бы узнали про мои школьные годы, а также про моё сложное детство?!

Именно, так и даже больше чем познакомить. Просто, я хотела спросить ни повлияю ли я, ну или не буду я там мешать?! Мне всё таки придётся присутствовать там?!
10 окт. 2018
Anna Z,
Ибо у меня слабая психика и рассудок!
--- почему вы так считаете, Анна?
Ну, так-то не приятно. А откуда вы бы узнали про мои школьные годы, а также про моё сложное детство?!
--- спасибо за доверие, Анна. Действительно, если бы вы не поделились, я бы многое о вас не знала.
Просто, я хотела спросить ни повлияю ли я, ну или не буду я там мешать?! Мне всё таки придётся присутствовать там?!
--- ваша цель познакомить их. Как это сделать, если вы не будете присутствовать на встрече?
10 окт. 2018
Anna Z
Юлия Богородицкая
Я в детстве часто боялась открытого пространства (т. е. вселенную). Для меня жизнь в городе - это был огромный стресс. Спустя всё это время, у меня проявились признаки боязни! Из-за этого меня легко напугать, кстати чем пользуется мой брат, подходит позади исподтишка и пугает. Он потом смеётся, а мне приходится пить валерьянку чуть ли не каждый день!

Да, кстати немного о предыстории. Был у меня в школе друг, длинный пацан, умный, но очень боялся также всего на Свете! Так вот, он был лингвистом и иногда говорил по-польски, сам-то он скромный и по национальности украинец. Так над ним все смеялись, что привело к болезням сердца. Судя по всему, он мучал дома себя, но это не точная информация. Просто, когда я гостила, у него, всё было тихо и мирно! Сейчас, он молодой, а за давлением следит. Если не выпит таблетку, утверждает умрёт. Хотя, пошутить любил! В общем спокойный мальчик, был.

Я в любом случае буду, там. Только, что там будет творится. Я уверенна, что мой сводный. Унизит мою подругу по полной программе! И считая, что та может послать, то.. Хотя, как я знаю, они должны вести себя адекватно. Уж может, быть скромным, если ему девушка - понравится!
10 окт. 2018
Anna Z,
Я в детстве часто боялась открытого пространства (т. е. вселенную). Для меня жизнь в городе - это был огромный стресс. Спустя всё это время, у меня проявились признаки боязни!
--- сочувствую вам, Анна. Есть возможность переехать куда-то из города?
Хотя, как я знаю, они должны вести себя адекватно. Уж может, быть скромным, если ему девушка - понравится!
--- вы решились познакомить их? Тогда желаю вам удачи в этом деле!
10 окт. 2018
Anna Z
Юлия Богородицкая
К сожалению, нет. Меня итак из университета могут выгнать. А я ещё буду уезжать из города! Я пытаюсь хоть как-то оставаться в этом университете. Хотя, всем моим друзьям давно известно, что меня могут выгоняют в другой университет "Kachana".. Более дешёвый вариант!!!

Да, я решилась познакомить их, если будет криминальная история, я сразу же сообщу её! Спасибо, за удачу...
11 окт. 2018
Anna Z, что бы вы сейчас хотели обсудить?
Меня итак из университета могут выгнать.
--- хотите пообщаться на эту тему, Анна?
11 окт. 2018
Anna Z
Юлия Богородицкая
Давайте, попробуем, только что говорить? Мне говорить об университете?! Об его хорошем образовании. К сожалению, я терплю много неудач в жизни, я изредка, веду себя как дитя в университете! Если, только пара будет. Я понимаю что в школе, я себя на переменах вела не прилежно. Я понимаю, что я могла обидеть кого-то. Особенно тот кто специально - злит. Я не понимала в детстве, почему ко мне пристают, пока мне не объяснил брат! Метафорно!
11 окт. 2018
Anna Z,
К сожалению, я терплю много неудач в жизни, я изредка, веду себя как дитя в университете!
--- вас это тревожит? Вы это хотите обсудить?
Иногда мне кажется, что я тяну из вас информацию. Анна, общение на форуме дело добровольное и обусловлено потребностью обратившегося.
11 окт. 2018
Anna Z
Юлия Богородицкая
Если, честно меня давно тревожит ранний контакт с партнёром (16л.). Я же говорила, вам про временного партнёра. Так это меня и волнует, немножко.. Кто его знает, может, я слишком много стресса получила в школе?!
Иногда мне кажется, что я и правда рано повзрослела... И если, ещё говорить, то меня за такое мама наругала! Эхх!!
11 окт. 2018
Anna Z, скажите, пожалуйста, этот контакт имел негативные для вас последствия?
Иногда мне кажется, что я и правда рано повзрослела...
--- как это отразилось на вашей жизни?
И если, ещё говорить, то меня за такое мама наругала! Эхх!!
--- как сейчас вы воспринимаете реакцию своей мамы?
12 окт. 2018
Anna Z
Юлия Богородицкая, контакт имел только психическое воздействие! А насчёт здоровья, видимо двоим нам повезло.

Сначала это отразилось, на брате. (когда я давала ему советы в общем была вместо родителя). Потом, это капало на отношениях, как раз когда был первый секс. Ели его вообще можно назвать "первым". Я вообще после этого стала апатичная.

Честно, говоря. Я сейчас, думаю что может мама была права?! Просто, кто его знает, почему я так поступила не по-детски. Предполагаю, что были какие-то проблемы в школе.. Я знаю, одно, что сделала я это не обдумывая, как-то не по своей воле!
12 окт. 2018
Anna Z,
контакт имел только психическое воздействие
--- я поняла, что психическое, как бы вы это воздействие для себя оценили?
Потом, это капало на отношениях, как раз когда был первый секс. Ели его вообще можно назвать "первым". Я вообще после этого стала апатичная.
--- после первого секса вы стали апатичной? Расскажите подробнее, пожалуйста.
Я знаю, одно, что сделала я это не обдумывая, как-то не по своей воле!
--- это был порыв?
12 окт. 2018
Anna Z
Юлия Богородицкая,
Как оценила, я сейчас, явно не довольна, что сделала. Мне стыдно до сих пор. Ведь по закону - это насилие. Я понимаю, что я отказывалась много раз от этого у парня, но в итоге мне пришлось согласиться на такой поступок. (не думая, о последствиях то бишь резко) Да, сначала, я получала удовольствие, хоть мне было стыдно! Хоть, мне парень говорил: "Не стыдись!!" Мне всё равно было не по себе,

И вот отсюда, уже апатия. Проходили дни, недели. У меня в мыслях это долго держалось, чем я только не занималась. Я в школу ходила, с каким-то грустным настроением. Меня многие учителя, одноклассники, спрашивали что случилось? Но я отвечала иначе, т. е. врала, что в голову придёт! А то бы надо мною бы весь класс, смеялся бы. В итоге никто не узнал! Только, мы с парнем. Да и он уже нашёл себе другую девушку.. Предо мною извиняется! Хотя мне всё равно. Несмотря на эту историю, я хотела бы найти себе ещё "друга"!

Да, похоже это был порыв! Что-то резко согласилась на это!
12 окт. 2018
Anna Z,
А то бы надо мною бы весь класс, смеялся бы.
--- вы полагаете, что их реакцией был бы смех? Почему именно смех?
Я понимаю, что я отказывалась много раз от этого у парня, но в итоге мне пришлось согласиться на такой поступок.
--- Анна, почему всё-таки решились?
13 окт. 2018
Anna Z
Юлия Богородицкая,
Вы считаете, что у 9-классников должна быть другая реакция? Лично, я как знала свой класс, то я была уверена, что они будут смеяться! Ведь, у нас был якобы "Дружный класс"! Ибо они могли подумать, что я выдумала..

Юлия, потому что меня заставлял он принять это решение, давно. Сколько раз я хотела, чтобы он не замечал. И в какой-то день, он меня пригласил в гости. Я никогда не отказываюсь ходить в гости,(потому, что я всегда есть хотела, а в гостях я всегда находила печеньку или булочку) если бы я знала, что там меня ждёт "СЕКС" я бы не пошла туда! Когда я пришла домой, как я говорила ранее, мама начала меня ругать, спрашивала: "Где была; Почему так долго тебя не было?" Мне и здесь пришлось рассказать иначе бы началась насильственная часть, где она могла ударить!

Юлия Богородицкая, простите, что пишу с опозданием, всегда. Просто сегодня мне пришлось ходить в больницу и ещё за детьми одной знакомой сидеть! А это не так просто, ведь некоторые дети такие нудные, особенно подростки! Мне правда тяжело, сидеть с ними..
Правда, сегодня должна ещё встреча состоятся моей лучшей подруги и брата. Но так как занята, это всё проходить дома (в помещении) будет.
13 окт. 2018
Anna Z,
Вы считаете, что у 9-классников должна быть другая реакция?
--- мне кажется, что реакция может быть разной, в зависимости от того, с кем именно это происходит.
Помимо этого, за смехом могут скрываться разные мысли и чувства - смех не всегда значит то, что кому-то ПРОСТО смешно. Смех может означать, что человек смущается, например.
Юлия, потому что меня заставлял он принять это решение, давно
--- что значит "заставил", поясните, пожалуйста.
простите, что пишу с опозданием, всегда
--- Анна, не извиняйтесь за это, пожалуйста. И вы и я пишем в теме тогда, когда нам обеим удобно!
Правда, сегодня должна ещё встреча состоятся моей лучшей подруги и брата. Но так как занята, это всё проходить дома (в помещении) будет.
--- встреча уже произошла?
14 окт. 2018
Anna Z
Юлия Богородицкая,
"Заставил" не значит, что насиловал и бил, или просто пытался прикончить (уничтожить). Он просто словами, меня доставал. Почти каждый день, после выпускного, я слышала одни и те же слова-приглашения. Он пытался пригласить меня погулять, в кафе, ресторан, но я делала вид, что не слышу, это его и расстраивало. Пока он не придумал, пригласить меня в гости! Тут мне деваться, некуда. Он же знал, что в гости я к некоторым из класса хожу.

Юлия, я частенько извиняюсь за наши неудобства. Мне не хотелось бы, что вы не думали, что если я посмотрела, то значит проигнорировала. Не всегда пишу сразу. Мне же ещё на эл. Почту приходят оповещение, что вы написали!

Встреча уже произошла. И если быть точным вчера, вечером. Когда, я смотрю сериал. Очень хороший момент выбрали, они. Сначала пришла подруга, брат пришёл чуть позже.. Ну и чтобы это было повсеместным для меня, им пришлось сидеть со мной в спальне! Я конечно, не скажу что всё произошло так плачевно, но я ожидала худшего...

Юлия Богородицкая,
И ещё я работаю и немного учусь в интернете, это наверное для вас не секрет! Я всё таки молодое поколение как говорила, мама :-)!
14 окт. 2018
Anna Z,
молодое поколение
--- Анна, уточните, что под этим подразумевается?
И ещё я работаю и немного учусь в интернете, это наверное для вас не секрет
--- что именно для меня не секрет, Анна? До этого сообщения я не знала, где вы работаете и в каком формате проходит обучение.
Вы довольны тем, как прошла встреча, правильно я вас поняла? Что вы планируете делать дальше в этом направлении?
Юлия, я частенько извиняюсь за наши неудобства...
--- чтобы дать вам полноценный ответ мне требуется такая обстановка, в которой мне будет комфортно (подходящее место и наличие времени). Поэтому я отвечаю вам не сразу. От вас я не жду немедленного ответа, поэтому ваши промедления не смущают меня.
14 окт. 2018
Anna Z
Юлия Богородицкая,
Молодое поколение - в моём случае, это что-то вроде метафоры и иронии, связанная жизнь плюс жизнь брата (т. е. наше совместная жизнь с ним)! Вы считаете, что мама меня недолюбливала?! Она мне тоже, много милых слов говорила в детстве. Теперь ей не втерпёж, чтоб дети были немедленно. Никак от брата, как от меня!

Юлия, я думала вы знаете, что я учусь, работаю.. Я разве вам не говорила этого..

Честно говоря, я не сильно довольна встречей! Мой брат слишком много умничал! Из-за чего каждый разговор доходил до революционной жизни России. "Как бы было, хорошо если бы царя Николая II не убили, если бы чокнутый Ленин, не расправил флаг над Европой" -Он сказал, что то в этом роде. Хотя я не ожидала, что подруге понравится это крылатая фраза моего брата?! Я не знала, что он так недолюбливает Ленина! (Для меня открытие)..

Отзыв о консультации

Я получила хороший результат от проведённой консультации. Мне понравилось, как психолог Юлия Богородицкая вежливо обращалась ко мне и в итоге проблема была решена на ура! Она хорошо уточнила мне, что и как делать. Поверьте, этот психолог плохого не посоветует. И он того стоит, даже если у Вас бесплатная консультация. Ну конечно, платная консультация с этим человеком будет ещё лучше.

Anna Z