КонсультацииМежличностные отношения

Хочу иметь контакт с подругою. Как быть?

04 окт. 2018
Anna Z
У меня есть подруга, мы с ней ещё со времён школы знакомы! Ей 24, мне 21. Так вот, недавно мы гуляли с ней и ещё с одним парнишкой. Гуляли, гуляли пока она не стала говорить странные вещи! Если честно, то она стала вести себя не адекватно. Я ей сказала что такое, что происходит: Она начала покрывать меня ненормативной лексикой. В итоге, она ушла. А я не чувствую вины! Я же не посылала её, просто спросила, что такое! Как быть в этой ситуации. Я ей звонила, она трубку либо берёт, либо просто держит, пока я не сброшу!

14 окт. 2018
Вы считаете, что мама меня недолюбливала?!
--- я не знаю, Анна! Вы не рассказывали слишком много подробностей об этом, да и важнее тут то, что думаете и чувствуете по этому поводу вы! Вы хотите этим поделиться, Анна?
Юлия, я думала вы знаете, что я учусь, работаю.. Я разве вам не говорила этого..
--- вы только упомянули название учебного заведения. Поделитесь, пожалуйста, где вы работаете и на кого учитесь!
Хотя я не ожидала, что подруге понравится это крылатая фраза моего брата?!
--- подруге было интересно слушать вашего брата?
Мой брат слишком много умничал!
--- Анна, как вы поняли, что брат именно умничает, а не просто делится интересной для него информацией?
15 окт. 2018
Anna Z
Юлия Богородицкая,
Ну, почему бы и нет.
Немного о маме. Гордая женщина, но не наглая, так скажем. Очень часто и много читает, имеет кумира из чтецов и это В. И Даль (или как она чаще называет его под псевдонимом Казаком Луганским), А. С. Грибоедов (чаще всего называет Гришей-Композёром* :-)) ну и в общем то всё из этого. Изначально, как по её словам растила меня, пока не появился на свет, мой брат.. Ну а дальше вы знаете, мои действия. А также это женщина которая потеряла, мужа! И впала в свой мир, если говорить легче, то она вообще-то пыталась жизнь закончить самоубийством, но я сорвала эту сцену.. Грустная история..

Я работаю на профессионального лингвиста. Учу и изучаю языки. Не очень полезная работа, но компания Chernoholovka Inc-ed выгоняет меня и я по сути работаю уже в организации Kachana. Хотя ещё имею связь с прошлой компанией. Меня никак не увольняют. Там какой-то бунт происходит, ничего не понятно.. Поэтому я пока преуспеваю в учёбе!

О! Вы ещё спрашиваете, она была полностью пропитана братом.. Что это дошло до флирта, за моей спиной. Если честно, то мне не очень было приятно слушать, как она "коверкает язык" и "флиртует". А брат воспринял, это как похвалу из-за чего его темы дошли до любви, секса в Р. И. (Российской Империи ну и чуть наше время задел). И немножко мифов рассказал!

Юлия, если бы он делился информацией, он бы не делал умное лицо. И не рассказывал бы одно и тоже. т. е. я это уже слышу сотый раз.. Подруга только первый раз слушала! А так из-за его исторических фактов, дат и других подобной нудной информации, что было похоже на лекцию в вузах! Я засыпала, если честно.
15 окт. 2018
Anna Z,
И впала в свой мир, если говорить легче, то она вообще-то пыталась жизнь закончить самоубийством, но я сорвала эту сцену.. Грустная история..
--- Анна, вы хотели бы обсудить эту историю подробнее?
16 окт. 2018
Anna Z
Юлия Богородицкая,
Знаете, об это также тяжело говорить, как и слушать ноющего подростка.
Хоть я практикую психологию, всё таки я психолог, который может кого-то или что-то не учесть.. У меня практики, нету (Ибо она полностью отсутствует). Потому, что я слишком часто сижу с подругиными детьми и они меня всё время, что-то спрашивают.. Иногда, это доходит до того, что они спрашивают обо моей личной жизни, меня это сильнее всего раздражает! " Мне с такими темпами можно на воспитателя, работать"
16 окт. 2018
Anna Z,
Анна, сформулируйте ко мне запрос.
Если есть затруднения с запросом, прочитайте, пожалуйста, статью.
16 окт. 2018
Anna Z
Юлия Богородицкая,
Это был не вопрос, а предыстория. Кусочек момента из жизни. Я если честно, не знаю что с вами обсудить?! Можно поговорить про проблемы с двоюродной сестрой? Можно про истерику, ну я не знаю про моего дядю.. Так скоро, вы мою ветвь узнаете?! Мне уже кажется, что вы для меня близкий человек. Я могу же рассказать и ночные кошмары..
Жаль, что темы потихоньку исчерпываются?!
Мне почему-то не хочется с вами расставаться. Для меня 1 день - это что-то невероятное!

@ Юлия Богородицкая,
Как говорил мне один австриец," люблю тебя и твою грудь". Хоть это была и наглая фраза, но невероятная...
16 окт. 2018
Anna Z, дело в том, что формат переписки на этом форуме предполагает либо решение каких-то вопросов, либо обрисовка дальнейшего пути работы, если речь о более серьёзной ситуации.
Если запроса как такового нет, то я вынуждена предложить закрыть тему, так как времени на дружескую беседу в интернете у меня к сожалению нет.
16 окт. 2018
Anna Z
Юлия Богородицкая, ваше право. Мы можем и не обсуждать ост. Членов семьи.. У меня правда только один вопрос от друга остался, но это уже не важно. Как я понимаю. До свидания, Юлия Богородицкая, хорошего вам Московского вечера!
Может ещё увидимся...
16 окт. 2018
Anna Z, ваше право уточнить на какую тему вы хотите получить консультацию. Только вы этим правом не пользуетесь.
Всего доброго!
17 окт. 2018
Anna Z
Юлия Богородицкая,
Вы можете, закрыть тему! У меня больше вопросов, нет. Я не могу найти кнопку, завершения темы.
Спасибо, вам за оказанную помощь. Я очень благодарна.
До свидания!
17 окт. 2018
Anna Z, хорошо. Рада, что была полезна.
Кнопка "Завершить...'
Всего доброго!

Отзыв о консультации

Я получила хороший результат от проведённой консультации. Мне понравилось, как психолог Юлия Богородицкая вежливо обращалась ко мне и в итоге проблема была решена на ура! Она хорошо уточнила мне, что и как делать. Поверьте, этот психолог плохого не посоветует. И он того стоит, даже если у Вас бесплатная консультация. Ну конечно, платная консультация с этим человеком будет ещё лучше.

Anna Z