горло зажимает будто.--- это похоже на потребность выплакаться. Екатерина, часто в жизни сдерживали слёзы?
--- это похоже на потребность выплакаться. Екатерина, часто в жизни сдерживали слёзы?
Екатерина4, бывало ли такое, что вы сдерживали свою потребность в прикосновении в детстве? Что понимали, что физический контакт порицается и не приветствуется? Можно ли такое допустить?
Екатерина4, поняла вас.
Гормональный фон проверяли? Общались с гинекологом?
но гормоны проверяла у эндокринолога--- какие именно, отвечающие за либидо?
Испытываете ли вы возбуждение при просмотре кино с любовными сценами или увидев привлекательного человека?
Да, испытываю.--- это важный момент, хорошо, что мы его проговорили.
Как складывались отношения между родителями?
Вы читали статью и упомянули доминанты, какие доминанты могут присутствовать в вашей жизни и мешать строить гармоничные сексуальные отношения?
Екатерина4, есть ли у вас возможность посетить специалиста очно? В Москве можно найти специалистов, работающих бесплатно в государственных учреждениях. Там это будет быстрее и эффективнее, формат переписки на форуме имеет некоторые ограничения для глубинной работы, так как, на мой взгляд, ваша ситуация предполагает не консультацию, а именно психотерапию.
вечные мысли о еде (булимия).--- расскажите об этом подробнее. Я увидела, что у вас уже была тема по этому вопросу, последнее сообщение от консультанта там от 4 октября, вы будете продолжать?
Екатерина, расскажите о себе. Вы работаете, учитесь?
Я совсем не уверена в себе--- в чём это выражается, Екатерина?