КонсультацииЛичностные проблемы

Отказалась от работы, боюсь стать обузой

08 окт. 2018
Ksienia
Здравствуйте, меня зовут Ксения, мне 20 лет, не замужем. Меня посещают мысли, о суициде. Я сейчас пытаюсь устроиться на работу, мне предложили работу в банке, но я отказалась. Меня это очень сильно терзает, думаю, что подвела родителей, лишь из-за того что мне не нравится работа. Родители говорят, что ничего страшного, иди туда куда хочешь, но я думаю, что на самом деле они думают иначе, получается что я еще какое-то время буду сидеть у них на шее. Я лишняя в этом мире и всем приношу только тяжесть, если бы меня не было, деньги бы на меня не уходили и родителям бы не пришлось влезать в долги. Я не знаю, что мне делать, помогите.

08 окт. 2018
Ksienia,
Буду готова, честно говоря не знаю когда
--- конечно, Ксения. Если почувствуете готовность - обращайтесь.
говорят, что это с учетом всех премий
--- сколько собеседований вы уже посетили?
08 окт. 2018
Ksienia
Юлия Богородицкая, примерно 5
08 окт. 2018
Ksienia, на данный момент запланированы собеседования?
08 окт. 2018
Ksienia
Юлия Богородицкая, да
08 окт. 2018
Ksienia, есть ли возможность уточнить зарплату в телефонном разговоре?
08 окт. 2018
Ksienia
Юлия Богородицкая, уточняла, говорили даже сумму без премии, но слишком уж высокая зарплата, даже удивительно, обещают 28 000, без премий, работая оператором
08 окт. 2018
Ksienia, да, иногда работодатели юлят. Им лишь бы человек пришёл.
Те, у кого что-то получается в этой жизни, делают гораздо больше ошибок чем те, кто не делает ничего.