КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Кажется, я схожу с ума, не понимаю, как жить дальше

15 окт. 2018
Светлана.куча проблем
Здравствуйте, меня зовут Светлана, мне 22 года, проблема состоит в следующем: я по характеру, человек, который хочет чтобы всем вокруг было удобно, и неважно как при этом буду чувствовать себя я, я живу с молодым человеком, и он мне рассказывает, что во время сна я могу произносить разные имена, стонать и трогать сама себя, он на это обижается, хотя я помимо того что не помню об этом, так еще и не думаю о чем то таком, что могло проявиться во время сна. Я не могу сказать людям против, даже если считаю что они неправы, и критику людей очень близко воспринимаю на свой счет, в итоге на данный момент я считаю себя убогим человеком, и не хочу существовать

15 окт. 2018
Поверьте, ваша жизнь это ценный дар.
И никто не вправе вас осуждать и унижать. Четко выстраивайте и отстаивайте свои границы!
15 окт. 2018
Светлана.куча проблем
Я вас поняла, спасибо за то, что выслушали!
15 окт. 2018
Рада была помочь вам.

Отзыв о консультации

Срочно нужно было получить поддержку, какую мне и оказали! Выслушали, дали грамотные ответы на интересующие меня вопросы. Спасибо Алине Савенко.

Светлана.куча проблем