КонсультацииАпатия. Депрессия

Расставание с парнем

15 окт. 2018
Анастасия 1468
Добрый вечер!
Проблема следующая, я встречалась с парень 2,5 года. Недавно мы расстались, потому что я увидела «пофигизм» с его стороны, это меня очень расстраивало, опускались руки и я предложила расстаться. После моего сообщения на намёк расстаться, он позвонил и спросил напрямую к чему я клоню (как будто специально желал услышать от меня, что нам надо расстаться). Я сказала, что мне кажется, что ему на меня все равно, и поэтому раз такое дело, нам надо расстаться. Я ожидала услышать от него слова поддержки, объяснение, выяснение ситуации, но я услышала только «ок, пока». Он не пишет мне уже около 8 дней и я очень тяжело переживаю это. Я не понимаю, почему человек, который ещё недавно улыбался, смеялся мне, так легко может взять и отказаться от меня?
У меня есть предположение, что он думает, что я сама вернусь, ведь один раз я дала слабину и пошла первая на применение, где был виноват он (это было летом и он пеня бросил). Может поэтому он думает, что она вернётся сама... А может ему вообще я не нужна.
Я бы после такого не хотела бы возвращаться, но понимаю что это очень тяжело.
Как быть?:(

23 окт. 2018
Анастасия здравствуйте
Как вы сейчас себя чувствуете? Если ли какие-либо изменения?