КонсультацииАпатия. Депрессия

Почему он боится отношений

19 окт. 2016
Александрина
Здравствуйте. Если парень с которым я встречалась влюбился а потом после трех свиданий вдруг говорит что свободные отношения и что он раньше мне постеснялся сказать. А еще он очень не хочет менять свою жизнь и жениться хотя ему 34.

И говорит что ради него делать ничего не надо и на жертвы идти тоже. Как понимать его все было отлично? А еще на всех наших свиданиях он приводит друга, и говорит что когда трезвый то скучный хотя я так не считаю. Как понять его?

21 окт. 2016
Александрина, здравствуйте!
Понимаю Вашу растерянность. Верно ли я понимаю, что Вы встречаетесь с парнем недавно? Как Вы поняли, что он влюбился в Вас? Что именно было отлично? Для Вас это не первые отношения? На всех ваших свиданиях он был не один, а с другом? Начиная с первого свидания? Как Вам это? Не вполне понятно насчет его трезвости: Вы встречались с ним, когда он был трезвым или нет?
Сколько раз вы виделись?
23 окт. 2016
Александрина
Мы работали вместе полгода. Никакой симпатии между нами не было. Потом он приглашает встретится, мы пообщавшись понравились друг другу так как оказалось что между нами много общего После чего он уволился с работы хотя не собирался. Потом через месяц он позвонил, забрал меня на машине, гуляли в паркк, кафе, потом ночной клуб, он меня держал за руку и не отпускал гладил по руку нюхал волосы, кауждый пальчик гладил мой, целовал обнимал, сказал что аак меня можно не любить, а потом сказал друзьям чтт родилась любовь. Когда привез меня домой он вообще не хотел расставаться. Потом он пропал на полторамесяца, ни звонка ни смс. Потом позвонил мы встретились с ним, Когда сидели в ночном клубе он стал меня лапать, при друге, просил чтобы я ходила без ливчика, потом ходил за мной. Но ухаживал при этом. Когдая спросила почему он раньше ко мне не подходил он сказал что он полгода присматривался, ему нужно было привыкнуть ко мне. Когда приехали к нему домой я не хотела, но все таки когда дело дошло до постели то у неоо не вышло ничего, я тогда сказала что лхблю его очень он ответил что я ему нравлюсь, потом он лег спасть отвернулся, утром сказал что я могла уйти и его не будить. Но вообще он сказал что когда он трезвый то скучный поэтому он пьет. Когда пьяный тосгаворчивый, может знаомится со всем.

Мы встречались с июля. Первое свидание в июле, потом в августк, потом в скнтябре. Друг был на всех так как еслион выпьет то друг может всех отвезти на машине. Мне честно не всегда нравилось что сидел друг. Когда человек любит это видно, взгляд жесты, мимика. На свиданиях он приходил трнзвый но потом естественро выпивал, но сказал что егт мнение обо мне не измерится.
23 окт. 2016
Александрина, я спрашивала Вас выше: это Ваши первые отношения?
Вы написали, что после того, как он впервые проявил к Вам внимание, когда Вы
вообще он сказал что когда он трезвый то скучный поэтому он пьет. Когда пьяный тосгаворчивый, может знаомится со всем.

По - моему он прямым текстом признался Вам в алкоголизме и в том, что ему все равно, с кем знакомиться и вступать в половые отношения. У Вас другое мнение на этот счет?
23 окт. 2016
Александрина
Это мои вторые отношения. У него отгошения закончились в июне. Девушка его бросила ради другого он сказал что переживал. После этого у него отношений не было. Потом симпатия появилась послк первого свидания, любовь со второго. Я спросила его почкму он исчезает он ответил чтобы было интереснее. Я. Не согласна. С работы он уволился потому что не платили. Когда я пыталась у него узнать про отношения ко мне он сказал что я ему нравлюсь. Но потом я его решила проверить написала смс что я уезжаю и хочу встретится попрощаться, он мне позвонил сказал что ради него ничего делать не надо и жертв никаких тоже ради него не надо, потом сказал что я аак и все чтотто нафантазировала, что жениться он не собирается никогда, и что нас не было и не будет есть он и есть я. Потом я сказала что хочу отдать ему одну вещь. Он приехал ко мне на лед день. Сразу начал меня целовать, очень нервничал, потом смотрел в глаза, прикосался ко мне, потом я ему отдала свой подврок браслет ( он их любит) он сказал что я же не железный, он очень радовался, потом хотел поцеловать но я не дала. И он уехал.

Мы работали вместе год и никакой симпатии пока он не пригласил меня, при первлм свидании друг был. Он сказал при друзьях что любовь родилась. Мне было неприяно что он отвернулся от меня и утром он меня выпроводил потом обьяснил что у него ее было настроения он не выспался. А потом он когда приезжал ко мне я спросила свободные отношения он сказал да. Я спрочила почему раньше мне не глвлрил он сказал что постеснялся мне сказать об этом.
23 окт. 2016
Александрина, и что Вы чувствуете к этому мужчине? Согласны ли на свободные отношения, которые он предлагает Вам?
23 окт. 2016
Александрина
Я его люблю я так чувствую. Я знаючто я ему тоже не безразличнв. Я не знаю позвонит ли он когда нибудь вообще. Но меня мучает то что я ему написала что уезжаю потом сказала что может не уеду еще и мне за это стыдно но я просто хотела проверить его. Он даже не спросил куда и почему.
23 окт. 2016
Александрина, а что же насчет свободных отношений, которые Вам предлагает мужчина? Вы дали ему какой - то ответ?
23 окт. 2016
Александрина
Я не знаю позвонит ли он вообще, нужна ли я ему я тоже не знаю, хот. Я ему как то призналась чт влюблена, потом сказалаа что ты встретишь друшую и бросишь меня он отшутился типа да конечно. А сам пропадает я же не знаю может лн встретит каоото и бросит меня

Я сказала хорошо свободные так свободные, но как вопрос он мне его не задавал, он решил за двоиих за скбя и за меня.
23 окт. 2016
Александрина, в чем Вы видите результат нашей работы? Что могло бы Вам быть полезным?
23 окт. 2016
Александрина
Дать совет мне. Как быть дальше потомучто все сложно я его люблю он тоже я дто знаю. Но виню себя за то что сделала глупость за смс которое отправила что уезжаю потом что остаюсь. Это все на эмоциях, получается что я его обманула, захочет ли он вообще сл мной общаться потом. Но ждать какждый месяц его звонка и думать позвонит или нет. Все таки он решил за двоих что свободные отношения

Мне тяжело я три недели в депрессии, плачу и постоянро думаю о нем.
23 окт. 2016
Александрина, я верю в Ваши чувства к этому мужчине. И слышу, что Вы испытываете чувство стыда за обман. Что же касается того, что мужчина тоже любит Вас, я пока не увидела никаких этому подтверждений, но оставляю за Вами право доверять своей интуиции. Если я правильно поняла Вас, Вы хотите исправить свою ошибку, а именно, попытку поиграть с ним и проверить его чувства своим заведомо ложным сообщением об отъезде. Вы опасаетесь, что он раскусил Ваш обман, и именно поэтому отказывается от сближения. Все верно?
23 окт. 2016
Александрина
Я потом сказала что не уеду и видимо он это понял. Скорее он понял что я хочу таким способом хочу его проверить. Но тем не менее он на дто не отриагировал. Но когда уезжал. Я сказала что если он не позвонит то я обижусь он сказал что я тебя услышал. Но он даже не споосил куда зачем просто сказал что я могла уехать и ему ничего не говорить.

Но после этоо коогда приезжал он меня обнимал целовал. Видимо онрешил что я никуда не уеду, что я играю. Но зачем если мы встречались все и не было даже намека на своб отношения и тут вдруг свободные отношения да еще он постеснялся мне о них говорить

Да и он мн по телефону сказал я все врал тебе в глаза. Правда что ты мне нравишься а все остальное обгимания поцелуи комплименты это вранье, а мне кажется что и то что он мне гоорит это тоже ложь. Потому что я есу больше чем просто нравлюсь, но он боится чего та видимо прошлые отгошения сказались.
23 окт. 2016
Александрина, я не могу Вам сказать, что на уме у Вашего мужчины. Мы вместе с Вами можем строить догадки и фантазии, но это вряд ли приблизит Вас к пониманию ситуации. Перед каким выбором, как Вам кажется, Вы сейчас находитесь?
23 окт. 2016
Александрина
Я хочу быть с ним. Но он решает только. Если он исчезнет и больше не появится значит я соглашусь с этим. Если появится то продолжим пока я не могу без него.

Я знаю что с ним тяжело и что он никогда не жкниться он сам так говорит, и он хочет жить один. Любить он боится. И сопративляется. Но я люблю его и он знает я ему сказала это и ее раз. Но меня все же мучает. Одно понял что я с ним играюсь или вск таки обиделся и не придет больше.
23 окт. 2016
Александрина, вам важно моё участие в диалоге, или Вы просто хотите делиться здесь своими чувствами, как если бы это был Ваш дневник?
23 окт. 2016
Александрина
Мне нужен совет. Действительно то что я вам сказала говорит о том что я не права что так поступила или действительно я ему не нужна и любви с его стороны не было.
И как вы думаете если он живет с родителями а мама не интерисуется кого он привел в дом, а в его комнате такой порядок идеальный что все по по полокам лежит
23 окт. 2016
Александрина, я уже говорила Вам, что не в моих силах влезть к Вашему мужчине в голову. Психологи не могут читать чьи - то мысли, к тому же, всю ситуацию я знаю лишь с Ваших слов. Судить о чьих - то чувствах - вообще нереальная задача. Если Вы хотите знать моё мнение по поводу той истории, которую Вы рассказали об отношениях с этим мужчиной, то могу сказать, что у меня не создалось ощущения, что между вами было что - то серьёзное. Сложно предположить, что для мужчины важны отношения с девушкой, в которых он пропадает на месяц или полтора между встречами, а на встречах употребляет много алкоголя и стремится постоянно находиться в обществе знакомых. К тому же, как я смогла понять, между вами не начались даже сексуальные отношения: Вас он не привлёк как партнёр, и согласились на секс с ним Вы по каким - то неведомым мне причинам. Да и то у него ничего не вышло, а на утро он не был рад Вас видеть. По общему впечатлению у этого мужчины есть много проблем : с алкоголем, с потенцией, с принятием себя, с уверенностью в себе.

То, что Вы немного придумали о своём отъезде, вряд ли могло, на мой взгляд, что - то всерьёз поменять в его отношении к Вам. Судя по его реакции, Ваш предстоящий отъезд его не взволновал.

Его предложение поддерживать отношения без обязательств, на мой лично взгляд, тоже никак не подтверждает искренности и глубины его чувств к Вам.

Однако только Вам самой решать, насколько Вам ценны собственные чувства к этому мужчине и как далеко Вы готовы зайти в том, чтобы поддерживать в себе Надежду на взаимность.
24 окт. 2016
Александрина
Екатерина скажите если вот мы были в клубе и парень при другк стал лезть мне под юбку, потом сказал что бы я ходила без ливчика но я ему отказала, Потом я сказала что делаю фотосессию попросила его помочь сказала в каком платье мне лучше. Он ответил чтобы я сделала ему фото в голом виде я отказала. И он он сказал что у него четыре пункта требований
1 была красивая девушка
2 умная но не совсем
3 чтобы целовалась хорошо
4 чтобы хорошо была в постели
5 взаимность
Потом сказал что я по 4 пунктам ему подхожу. И все рассказывает где он только сексом нк занимался.
А на деле оказалось что он ничего не может. Вот о чем это говорит.
24 окт. 2016
Александрина, а какие это вызывает у Вас чувства?
24 окт. 2016
Александрина
Мне конечно неприятно что на глазах у друга он меня так лапает что я ему и сказала.

Вы знаете я от всего сердца купила ему подарок в знак моих чувств чтобы сделать приятно. Он любит носить браслеты и я ему купила. Когда подарила сказала что это за все что он делает для меня в знак моих чувств и мне показвлось что я была первой девушкой которая вообще ему чтт то подарила. Он радовался как ребенок потом сказал что я же не железный. Ему было приятно. Но все равно не аонятно пропал опять.