КонсультацииАпатия. Депрессия

Почему он боится отношений

19 окт. 2016
Александрина
Здравствуйте. Если парень с которым я встречалась влюбился а потом после трех свиданий вдруг говорит что свободные отношения и что он раньше мне постеснялся сказать. А еще он очень не хочет менять свою жизнь и жениться хотя ему 34.

И говорит что ради него делать ничего не надо и на жертвы идти тоже. Как понимать его все было отлично? А еще на всех наших свиданиях он приводит друга, и говорит что когда трезвый то скучный хотя я так не считаю. Как понять его?

25 окт. 2016
Александрина, как чувствуете себя, когда он пропадает?
26 окт. 2016
Александрина
Мне скучно без него. Я думаю о нем всегда.
Вот думаю все что некрасиво получилось про то что его проверила. Правда когда приезжал он и виду не подал что и куда я еду. Я еще сказала ему что если он не позвонит то я обижусь. Сказал что он услышал меня.
26 окт. 2016
Александрина, и как Вам кажется, действительно услышал?
26 окт. 2016
Александрина
Услышал наверно я же не знаю чтт у него в голове. Правда он сказал когда я у него дома, я сказала чтотменя бросали уже. Он сказал что я никогда не скажу что между нами ничего не было. Честно говоря странно. Я первая девушка за последние пять месяцев, С другими он просто встречается посмеятся и все. Потому что его задело что он облажался и ничего у него не вышло.
26 окт. 2016
Александрина, поделюсь своими чувствами от нашего с Вами общения. Вот уже вторую страницу Вы делитесь своими переживаниями и мыслями по поводу отношения с парнем. При этом, когда я спрашиваю Вас, чего бы Вы хотели от меня и нужен ли Вам диалог вообще, Вы продолжаете находиться на своей волне и делиться переживаниями. Рискну предположить, что и в отношениях с парнем Вы склонны слушать и слышать только себя и размышлять только о том, чего бы Вам хотелось. У меня складывается впечатление, что Вы не вполне готовы к обратной связи от других людей. Честно говоря, слабо представляю себе, какую помощь могла бы Вам оказать в связи с этим. Наше общение напоминает мне взаимодействие радио и радиослушателя, где я себя ассоциирую с радиослушателем.