Эрика, 18 лет.
В последний месяц постоянно чувствую слабость, сонливость, прокрастинирую (хотя учусь на желанную специальность), очень часто плачу без видимой причины. Также в последнюю неделю впервые в жизни почувствовала острое одиночество, хотя наоборот всегда старалась держаться подальше от общества.
Абсолютно растеряна: не знаю что делать со всем этим. Даже тематику вопроса не могу определить.
КонсультацииАпатия. Депрессия
Кризис? Апатия? Что это?
07 нояб. 2018
Эрика В.
10 нояб. 2018
Эрика В.,
Ощущение, что ваше состояние связано с эмоциональными и физическими перегрузками.
Как вы отдыхаете? Что для вас отдых?
Удается ли вам расслабиться? Какой должна быть атмосфера вокруг, которая позволит вам расслабиться и отдохнуть?
Облегчение ассоциируется с расслаблением
Как вы отдыхаете? Что для вас отдых?