Spezi, почему Вы в названии написали о навязчивых мыслях?
Я читаю Вас и не вижу описания навязчивого поведения. Видимо, Вы применили этот термин как метафору своих мыслей об отношениях?
Навязчивые мысли (обсессии) приходят сами собой и обычно они неоожиданного нелепого содержания, вроде: "А вдруг не выключил утюг".
Я правильно понимаю Вас, что Вы хотите поговорить о любовных отношениях?
Поэтому поняла что этот человек мне скорее всего не подходит.
Сколько ему лет? Чем он Вам нравится? Как познакомились и чего бы хотели от этих отношений?
В ситуации с мужем. Пыталась понять что движет человеком который ничего не объясняя бросает семью. Он не мог мне объяснить в чем дело. Просто говорил что запутался и тд. Вот я и так т эдак пыталась разобраться что же произошло.
Я могу помочь разобраться, если Вы расскажете мне подробно о Вашем браке и ответите на вопросы. Действительно, разобраться в неудачах помогает с оптимизмом смотреть в будущее.
Я на протяжении четырех месяцев просто ежеминутно прокручивала в голове один и тот же поток мыслей и никак не могла это прекратить. Все пыталась понять почему. И вроде понимала и опять по новой.
Можете описать этот поток мыслей еще раз здесь?