КонсультацииЗависимые отношения

Психологическая зависимость от бывшей. Нет определённости - сходимся и вновь разбегаемся, ругаясь

15 нояб. 2018
Сложные отношения с бывшей. Мы никак не можем расстаться. Все время возвращаемся, живём некоторое время и возвращаемся опять. Три-четыре месяца и снова ругань, расходимся несколько месяцев врозь и опять начинает точить... Что делать?

15 нояб. 2018
Я старалась проанализировать каждый вопрос, услышать себя. Легче было 10 вместе +
15 нояб. 2018
Какие чувства и эмоции были, когда писали именно про плюсы вместе?
15 нояб. 2018
Может быть какая то надежда, приятные воспоминания
15 нояб. 2018
Была ли разница в ощущениях, когда писали плюсы и минусы?
Опишите, пожалуйста.
15 нояб. 2018
Ну на уровне... Ну когда думаешь о хорошем, то радостно, о плохом то грустно... Даже писать не хотелось, как будто я этим у себя что то отнимаю...
15 нояб. 2018
Из этих четырех блоков – два плюса и два минуса – хотелось ли вам какой-то из них воплотить в жизнь?
15 нояб. 2018
Конечно вместе который
15 нояб. 2018
Является ли этот ответ той определенностью и точностью, которую вы ищите?
15 нояб. 2018
Я не знаю. Я боюсь что на это влияет то, что каждый любит думать о хорошем и не думать о плозом
15 нояб. 2018
Что для вас хорошо, а что плохо в этих четырех блоках?
15 нояб. 2018
Эээээ... Можете уточнить вопрос. Я не поняла
15 нояб. 2018
Вы пишите, что кода "плюсы вместе" - чувствую себя хорошо, надеюсь на что-то. Когда "минусы вместе" - будто что-то от себя отнимаю.

Что из этого "хорошо" для вас и для вашего будущего, а что "плохо"?
15 нояб. 2018
Ну конечно быть с любимым человеком, душевное равновесие, некая предсказуемость...
15 нояб. 2018
Олиска, хочу обратить ваше внимание на то, что вы уже второй раз пишите, что быть вместе, быть с любимым человеком - это хорошо и как вы писали выше, дословно: "Конечно вместе".

Какие размышления на этот счет?
15 нояб. 2018
Ну я не знаю... Она мне очень дорога, не скрою. Но блин тогда почему все так?
15 нояб. 2018
Какие у вас мысли насчет того что идет не так в ваших с ней отношениях?
15 нояб. 2018
Я не знаю... Может какие то завышенные ожидания? Может можно просто смириться с чем то?

Сейчас вот все вспоминаю что то из наших отношений с самого начала. И мне кажется это все из за меня...

А может тут вообще приворот какой то...
15 нояб. 2018
Как бы вы сама ответили на этот вопрос?
15 нояб. 2018
Ой не знаю я... Вообще не знаю...
15 нояб. 2018
Олиска, чем я могу помочь вам?

Отзыв о консультации

Спасибо. Любая дорога начинается с первого шага. Я его сделала. Если мне понадобится ещё что то, обращусь.