Алина, 20 лет.
Здравствуйте. Приятельница познакомила с парнем, прогулялись, потом (по ошибке) перестали общаться. Когда все выяснилось, предложил быть вместе. Согласилась. Спустя дня 3-4 он просто перестает писать, на мое поздравление с днём рождения даже не ответил. / Позже, уже думая над этим, поняла, что была не готова быть с ним, потому что он очень сильно напоминал мне болезненную первую любовь и поэтому у меня был барьер перед ним, думаю он чувствовал это тоже/.
Сейчас решила написать ему под предлогом встретиться, чтобы я передала подарок, который был куплен на его день рождения. Он предложил встретиться сегодня. Но я думаю передать подарок все же ближе к НГ по другим причинам.
Эти 2 месяца пыталась себя отвлечь другими людьми, но все тщетно.
Хочу вернуть его интерес ко мне, ибо истерически плакать по ночам надоело.
Так же знаю, что около полугода назад расстался с девушкой, видимо это сильно по нему ударило и теперь он сам мечется всюду, а у нее, тем временем, парень.
КонсультацииОтношения в парах
Надоело плакать по ночам. Хочу вернуть интерес парня к себе
04 дек. 2018
Трофимка
12 дек. 2018
Трофимка, добрый день.
Нет, это просто совпадение на которое Вы обращаете усиленное внимание.
Алина, добрый день.
Ваша консультация будет открытой по 17 декабря. Вы ещё можете успеть получить рекомендации. На нашем сайте можно взять 10 бесплатных консультаций.
возможно ли то, что мне часто встречаются (и я влюбляюсь в них) после первой любви молодые люди одного имени, отчества, возраста, с похожей внешностью и характером, что я не отпустила всё-таки его?
Алина, добрый день.