Как вы себя оцениваете в общении с другими? То есть обесцениваете свои желания?
12 дек. 2018
Влад Басов
Довольно часто, и удовлетворенность приходит мне кажется когда меня похвалили за выполненное НО не всегда. Все, понял, когда я получаю выхлоп от действия. Вот от этого удовлетворен, а когда без результата то даже бываю расстроенным
Ну это вы делаете сами. Проделайте простое упражнение. Встаньте на колени потом обопритесь на руки. После опуститесь на локти. И оглянитесь назад. И спросите себя кому вы так хотите угодить что ставите себя в такую позу.
12 дек. 2018
Влад Басов
В данный момент меня жена заставляет делать что то но она часто бывает права, тут не поспоришь
Почти. В том что вы не живете как хотите а живете как вам говорила в начале мама а теперь супруга. Да кто угодно. Сами вы где?
12 дек. 2018
Влад Басов
Блин, ну жена же правильно говорит, я согласен с ней. Единственное я могу сделать тоже самое только своими методами и способами. Она как будто наперед мне говорит: "Сделай сейчас, потом будет поздно" и " "чего сидишь ничего не делаешь" а я же делаю ток все в последний момент