КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Спазм в шее. Не могу расслабиться. Как найти гармонию между телом и разумом?

12 дек. 2018
Влад Басов
Мне 21 год. Я женат. Учусь на последнем курсе ВГТУ. Летом был заложен нос мучался не мог дышать и в один день мне стало плохо. Решили померить давление было высокое. Врачи сказали это из за заложенности. Вылечил нос, давление не пропало. Сходил к неврологу назначил сосудо-расширяюшие аппараты помогло но после курса все вернулось. Все обследования сделал, только на РЭГ было показано что у меня сосуды пережимаются, назначили лфк, физиопроцедуры помогает чуть снять боль, на лфк заметил что при наклонах и поворотах головы сильно напрягаются мышцы до боли, как будто скручивает шею. Надувается голова. Почитал в интернете что это может быть связано с внутренним конфликтом. Попробовал написать что меня беспокоит на бумагу и сжечь, реально стало легче на некоторое время, когда эмоции брали вверх, после эмоции прошли и все вернулось. И всегда спазм возвращается. Сколько не анализировал свою жизнь, не могу понять что я делаю не так, ПРобую гулять радоваться жизни, и чуствую что это не помогает потому что все наигранно, из за головных болей и давления ругаюсь с женой так как стал не работоспособным и потому что перестали встечаться с друзьями. Пытался искать занятие по душе, для отвлечения, так и не нашел. Каждый день в напряге, не знаю что делать

13 дек. 2018
Если не слушать снбя вы проживете жизнь тех кто вам указывает. Их видение жизни. Зачем вы себя сдерживаете и ждете разрешение на действия?
13 дек. 2018
Влад Басов
Жена как и мама плохого не посоветует. Взгляд со стороны. Правильно ли это. К чему приведет. Скорее из за этого жду разрешения.
13 дек. 2018
Вот оттуда и шея. Может пора самому взять ответственность за свои решения, а не прятаться за юбку? Взялся учиться учись, не хочешь брось. Пора взрослеть.