Владимир, простите, что отвлеклась. У меня был важный созвон по Скайпу. Не могла не ответить. Кстати, если Вам удобно, можем перейти в Скайп. Так проще будет общаться: ujkjdbyf71 Или Ватсап: 8-967-657-28-17.
Смех - это очень круто. Смейтесь на здоровье - чем больше, тем лучше.
Это как к барьеру подходило а перепрыгнуть не можешь, топчешся на одном месте
Продолжаем. И когда к барьеру подходишь, а перепрыгнуть не можешь, топчешься на одном месте, что страшного, когда так происходит?
Владимир, доброго времени суток! Если в этой теме у Вас ко мне больше нет вопросов, то Вы можете закрыть тему и при желании оставить отзыв.:)