КонсультацииЛичностные проблемы

Неделю назад перестал говорить, как будто что-то переклинило в голове

16 дек. 2018
Владимир 58
Владимир, 58 лет. Неделю назад перестал говорить, как будто что-то переклинило в голове. Но иногда, когда чем то занят, могу внятно ответить жене на вопрос.

16 дек. 2018
А кроме того, что всё замечательно, что ещё страшного может произойти, если Вы прямо сейчас начнёте говорить?
16 дек. 2018
Владимир 58
Все в голове крутится а как открою рот все пропадает
16 дек. 2018
Только не злитесь. Я знаю, что сейчас уже Вас, наверное, накрывает раздражение. Просто отвечайте, ладно.
16 дек. 2018
Владимир 58
Да я уже понял что вы хотите вывести меня из равновесия. Хотел сматерится не получилось)))}))!
16 дек. 2018
А кроме того, что Вы откроете рот и всё пропадёт, что ещё страшного может произойти, если Вы начнёте говорить?

Нет, из равновесия ни в коем разе я не хочу Вас выводить. Наоборот, хочу вернуть в равновесие. Но то, что в подсознании, не всегда на поверхности, поэтому продолжаем.
16 дек. 2018
Владимир 58
Не знаю почему но напал смех может не к добру. Сижу как дурак смеюсь, хорошо бабка с собакой ушла а то бы сказала все тронулся старый

Но если честно легче стало на душе

Хочу что то сказать а слова теряются

Это как к барьеру подходило а перепрыгнуть не можешь, топчешся на одном месте.
16 дек. 2018
Владимир, простите, что отвлеклась. У меня был важный созвон по Скайпу. Не могла не ответить. Кстати, если Вам удобно, можем перейти в Скайп. Так проще будет общаться: ujkjdbyf71 Или Ватсап: 8-967-657-28-17.
Смех - это очень круто. Смейтесь на здоровье - чем больше, тем лучше.
Это как к барьеру подходило а перепрыгнуть не можешь, топчешся на одном месте

Продолжаем. И когда к барьеру подходишь, а перепрыгнуть не можешь, топчешься на одном месте, что страшного, когда так происходит?

Владимир, доброго времени суток! Если в этой теме у Вас ко мне больше нет вопросов, то Вы можете закрыть тему и при желании оставить отзыв.:)

Отзыв о консультации

Огромное спасибо Ольге за помощь. Решила мою проблему потери речи. Только благодаря ей, я снова стал говорить, в больнице неврологи лишь разводили руками. А Ольга помогла. Всем рекомендую этого светлого и душевного человека. Только посмотрите на фото, это же Солнышко улыбается, редко встретишь таких отзывчивых людей, как Ольга. Добра ей и счастья.

Владимир 58