КонсультацииОтношения с друзьями

Мне очень одиноко. Как добиться взаимности от девушки и наладить общение с друзьями?

17 дек. 2018
Кон Кир
Здравствуйте! В последнее время, мне стало очень одиноко, мне 25 лет, в период с 13 до 25-и лет, я был замкнут в себе и почти ни с кем не общался, с 13-16 лет меня совершенно не интересовал противоположный пол, в 16 я попытался построить отношения со своей одноклассницей, но она меня отвергла, потом я поступил в институт и там вроде как познакомился с новыми друзьями, но общение с ними у меня сложились, интересы были слишком разные, отношения я там тоже не выстраивал, хотя там на меня засматривались, как мне кажется, все одногруппницы, но мне было все-равно на них, да и ВУЗ мне не нравился, меня бесил каждый уголок этого ВУЗа, после 2-го курса я перевелся в др. ВУЗ, потому что из предыдущего нас переводили из-за малого количества человек, в новом ВУЗе я уже пытался наладить общение со всеми однокурсниками, но параллельно мне нужно было сдавать академ и сессию вместе со всеми, а на последнем курсе вообще был очень загруженный год не до общения было с одногруппниками и за эти 2 года тоже мало с кем наладил дружеское общение, после института я поступил в магистратуру на дистанционное обучение, после учебы у меня осталось 3 друга и 1 подруга, которую я очень люблю, но эта любовь не взаимна, 1 из 3 друзей уехал в Москву учиться после учебы его забрали в армию, не давно вернулся и сейчас не так часто общаемся, как раньше, остальных 2-з однокурсников я перерос морально мне с ними скучно, с коллегами по работе общение тоже не складывается, не потому что я ставлю себя выше них или стесняюсь, нет я просто не могу с ними разговаривать, я попросить у вас совета как мне наладить прежнее общение с моими друзьями, как добиться взаимности от девушки и как мне влиться в коллектив.

04 февр. 2019
Кон Кир
Вижу, хотя сам и не подозревал об этом!

Мне стало интересно, выкладывание в соц. Сети фото о том, куда я ездил, каким спортом я занимаюсь, фото оплаченного торса и какого-нибудь красивого комментария от меня будет притягивает людей ко мне?

*Подкаченного торса

*Притягивать

Я почему спросил, я посмотрел аккаунты в Instagram знаменитостей, моих бывших одноклассников, однокурсников, во вконтакте почти у всех есть аккаунты в этих соц. Сетях
05 февр. 2019
По моему мнению, соц. Сети могут помочь расширить круг знакомств, поделиться важной информацией, поддержать связь с человеком на расстоянии и многое другое. Больше всего людей притягивает именно Ваш интерес к ним, это позволяет им видеть насколько они Важны для Вас, а это не может не притягивать.
05 февр. 2019
Кон Кир
Понятно!

Понятно, что насчёт моих основных вопросов?
05 февр. 2019
Понятно, что насчёт моих основных вопросов

Что касается друзей, Вы сказали, что Вам с ними больше неинтересно. Вопрос: зачем восстанавливать общение с тем, с кем неинтересно?
05 февр. 2019
Кон Кир
Логично! Тогда давайте продолжим разбирать вопрос отношения с девушкой
05 февр. 2019
Хорошо. Итак, Вы поняли, что ее отношения с другим - не блеф. Но есть ощущение, что Вы для нее тоже много значите, верно?
05 февр. 2019
Кон Кир
Да!
06 февр. 2019
Сформулируйте вопрос, который стоит перед Вами в описанной ситуации.
06 февр. 2019
Кон Кир
Что мне нужно сделать, для того чтобы добиться её внимания ко мне, и чтобы она рассталась с этим парнем?
06 февр. 2019
Хороший вопрос. В нем есть зависящие и независящие от Вас части. Видите какие?
06 февр. 2019
Кон Кир
Нет, не вижу
06 февр. 2019
Первая и самая главная: Вы не можете контролировать действия, чувства, желания и выбор другого человека. Другой человек - абсолютно отдельный индивид, который вправе сам решать, как ему поступать.
Уважение выбора другого человека - признак уважения себя самого.
А это уже как раз зависит от Вас. Исходя из этого можно сделать очень много.
Представьте, что Вы добились того, чего хотели и она ушла от него к Вам. Что будет дальше?
06 февр. 2019
Кон Кир
Я не должен повторять ошибок, которые совершил предыдущий парень, я должен стать для неё "стержнем", должен понимать то, чего она хочет, помогать ей в трудную минуту и т. д.

Но если честно, то я не особо представляю, что буду делать дальше, у меня же никогда в жизни не было девушки!

Кстати, сколько стоит сеанс через "ВOTIM"?
06 февр. 2019
Мои расценки видны в личной информации. Вы уже установили эту программу?

Но если честно, то я не особо представляю, что буду делать дальше, у меня же никогда в жизни не было девушки!

Понимаю. Вы слышите себя: Вы хотите, чтобы она ушла к Вам только ради того, чтобы она ушла к Вам? А не ради конкретных желаний и воплощений их.
06 февр. 2019
Кон Кир
Нет, я хочу жениться на ней, прожить с ней всю жизнь!
06 февр. 2019
Тогда опишите, что приятного Вам и ей может принести этот брак. Просто воображайте и перечисляйте.
07 февр. 2019
Кон Кир
Я не знаю, не могу представить, могу сказать, что нынешний её парень лодырь и бездарь, по своей сути он ленив, мягок, помогает ей только когда она его об этом попросит, я же буду ей всегда помогать, буду внимателен к мелочам, хоть это и трудно, но я всё-таки буду стараться, буду принимать активное участие в домашних делах, в воспитании детей, перед тем, как жениться, я расспределю с ней домашние обязанности, ведь, как мне кажется, 1 из причин разрушения брака состоит в том, что 1 из супругов тащит все обязанности на себе, а другой просто работает, а дома ни чем не занимается, нам в школе как-то раз учитель говорил, что в семье должно быть именно так!

Она нам говорила: "Да, жена должна мыть полы, готовить еду и т. д., но тогда она не должна зарабатывать деньги, почему когда и муж и жена работают, то приходя домой с работы, жена должна помыть полы, пропылесосить и пожрать приготовить а муж, когда приходит с работы, сразу садится к примеру перед телевизором и смотрит его, и ждёт, когда пожрать приготовят ему?"
07 февр. 2019
Она нам говорила: "Да, жена должна мыть полы, готовить еду и т. д., но тогда она не должна зарабатывать деньги, почему когда и муж и жена работают, то приходя домой с работы, жена должна помыть полы, пропылесосить и пожрать приготовить а муж, когда приходит с работы, сразу садится к примеру перед телевизором и смотрит его, и ждёт, когда пожрать приготовят ему?"

А почему мужчины так поступают, как Вам кажется?
07 февр. 2019
Кон Кир
Мне кажется, это исторически так сложилось, раньше в каменном веке было так, мужчина уходил на охоту за добычей пищи, а женщина его ждала, когда мужчина приходит с добычей домой, то всё, он свою задачу выполнил, теперь женщина должна приготовить ужин, т. е. это было своего рода услуга за услугу, но а сейчас видимо, у некоторых мужчин заложилось это исторически, и они естественно не задумываются о том, чтобы помочь хотя бы с готовкой ужина, при том, что оба работают и оба устают от работы!

Они думают, что это не мужское занятие!
07 февр. 2019
Согласна. Могу сказать, что Вы прекрасно разобрались в вопросе и Вы завидный жених, Кирилл. Готовность разделить бытовые будни - действительно полдела в планировании семьи. А как Вы будете отдыхать?

Отзыв о консультации

Я понял, что не могу заставить девушку полюбить меня, если она этого не хочет и что нужно искать какую-нибудь другую, не зацикливаться на одной, даже если кажется, что она тебя любит!

Кон Кир