КонсультацииОтношения родителей и детей

Раннее обучение детей

27 дек. 2015
Елена.
Добрый день.Что вы думаете об обучении детей с пеленок,например, по методике Домана.Как потом такое обучение повлияет на развитие ребенка?

23 апр. 2017
Екатерина142090
Екатерина142090, не хочу Вас расстраивать, но в России очень мало специалистов имеющих Сертификат Монтессори педагога.;)
Но. Если нравятся вам занятия в данном клубе, то будет только замечательно, тем более если клуб правильно оборудован материалом):thumbsup:

Вы меня не растроили!:) Я думаю сертификата у нее нет, но мне это не нужно.:)