Я месяца через 2 нашего знакомства начала говорить, что возможно нам лучше расстаться. Т. К. Боялась, что имея дочь, он захочет вернуться в ту семью. Своего жилья у него нет и он жил с мамой и дочерью. Она почти всегда была с бабушкой, иногда мать ее забирала. Также боялась, что он не сможет обеспечить и дочь и новую семью. Но он в начале был очень заботливым, нежным, ловил каждое мое желание и настроение. Стали жить вместе. Он очень много помогал по дому, в плане ремонта (я делала ремонт в своей квартире). Купил 2 телевизора, потом новый холодильник. Я очень ждала от него предложения выйти замуж. Поверила, что встретила настоящего мужчину: умного, заботливого. Но за все время этого предложения я так и не услышала. Более того, он не познакомил меня ни со своей мамой, ни с дочерью. Я так же не знакомила его со своей мамой.
Постепенно начался быт. Мы все реже куда-то ходили. Он не хотел куда хочу я, я не хотела куда он. Но в принципе, он всегда был отзывчивым, если я просила куда-то съездить. Постепенно, я понимала, что развития у наших отношений ни каких. Я часто спрашивала его: "Ответь, для чего ты здесь, какие у тебя планы?" Он отвечал: "Что он меня любит, ему хорошо со мной, а что будет дальше он не знает". Потом как-то год назад сказал, что хочет ребенка, но сейчас у него не лучшее материальное положение. Меня если честно, такой ответ не устроил, т. к. если ничего не делать, то таким это положение будет всегда и денег всегда будет не хватать. Я ждала-ждала-ждала от него каких-то предложений, действий, планов, но видела, что со мной он просто живет, растит свою дочь (дочь с бабушкой) и все. Даже один его друг сказал, что это не совместная жизнь, а совместное проживание. На прошлый Новый год у меня была жуткая депрессия, я говорила, что нам нужно расстаться, что я не вижу будущего у наших отношений. И в принципе так мы и прожили весь этот год, в периодических ссорах. Я высказывала ему свои претензии, говорила чтобы он уходил, а он отвечал, что не понимает чего я хочу и при этом продолжал со мной жить. Так же за это время обнаружилось его не умение употреблять алкоголь. Нет он не пил запоями, но если выпивал, употреблял много, быстро пьянел, ну и со всеми вытекающими последствиями. Пьяным, он не был буйным, но нервов это отнимало у меня колоссальное количество. Я не видела у него стремления к чему-то, планов на будущее. При этом он не был жадным. Покупал мне то что было нужно. Много я старалась не просить. Очень много тратил на дочь. Что в принципе и отпугивало меня с самого начала. Так же выяснилось различие наших вкусов, интересов в жизни. Он увлекся рыбалкой. Я не считала это чем-то плохим, но все лето я сидела по выходным дома одна и занималась домашними делами, пока он рыбачил. Весь год я высказывала ему претензии, но он терпел и не уходил. Неделю назад я написала ему много писем на эл. Почту, чтобы он уходил. Постепенно он собрал чемодан и ушел четыре дня назад. Вчера мне очень его не хватало. Я плакала целый день. Просто не хватало его присутствия. Как будто у меня отняли маленького ребенка. Странно конечно такое говорить о взрослом мужчине, но я последнее время воспринимала его как ребенка, которого нужного кормит, следить за ним, убирать за ним.
Спасибо большое, т. к. не с кем поговорить об этом. Сижу как в вакууме. Плачу, не могу выйти из дома. Болит голова.
Сама все сделала. Сама же и страдаю.:))
Наверное нужно уметь расставаться!:)