Самое простое я хочу быть более раскрепощенной, расслабленнее--- а вот это можно, просто не сразу. Вероятно у вас есть желаемый образ, и стоит понимать, что быстро такой не стать, а маленькими шагами можно. Какими маленькими шагами этого можно добиться, как думаете? Напишите список, пожалуйста.
Кстати, хочу заметить, что вы не создаёте для меня впечатления сильно зажатого человека - вы делитесь чувствами, выстраиваете рамки, границы нашего общения, сразу пишите, если вас что-то не устраивает - это очень здорово и это не так часто встречается.