КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с паникой в период подготовки к экзаменам? Студентка, 20 лет

07 янв. 2019
Мария.Крот
Добрый вечер. Помогите пожалуйста. Я студентка, а значит сейчас у меня период сессии. Меня ждут два сложных экзамена. В связи с этим я нахожусь в постоянном стрессе, переходящем в панику. Я не могу контролировать это состояние, последствия которого заключаются в том, что я не могу ни есть, ни учить. Я не знаю что делать и от этого только страшнее..

09 янв. 2019
А ещё попробуйте найти в интернете "Метод Седоны". Очень хорошо помогает справляться с неприятными эмоциями и переживаниями.