КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу найти себя и свое место в жизни, я устал плыть по течению. Внутренние конфликты

08 янв. 2019
Alexio
Я не могу найти себя и свое место в жизни, я устал плыть по течению, но не могу свернуть потому что не хочу, подсознательно я желаю, чтобы меня выбросило меня на берег. Это будет символизировать либо гибель. Либо полнейшее изменение в характере и последующий успех или же наоборот полный крах и безумие.
Отсутствие интереса к жизни и желание пробудить его.
Конфликты внутри: одновременное стремление к хаосу и порядку, перепады настроения, и т. д. Почти во всех вопросах двухстороннее отношение.
Наблюдаются импульсы, такие как - внезапная активность (физическая либо духовная), затем подавленность и пассивность. Резкая открытость и доверие к одному человеку или ко всем, затем закрытость и отстраненность.
Из-за невозможности найти себя в реальности, попытки погрузиться в виртуальный мир (игры, сериалы, ролевые игры)

P.S. Прошу прощения, "по немножку" раздельно. Как будто это кого-то волнует

Что за трофеи за написание сообщений, они что издеваются? Кому они на хрен нужны, люди сюда за помощью обращаются, а не достижения получать. Это так круто, что если ты не заплатил - тебе могут не отвечать хоть ты будешь на грани самоубийства (это не про меня). Чтож придется находить ответы самому

Зачем ты вообще зашел сюда, если знал что тебе не ответят, а даже если ответят, ты не воспримешь это всерьез?

Нет, я правда хочу узнать что со мной, хотя бы узнать, даже если изменить ничего не получится

Ну вот, теперь я точно распугал всех психологов, sorry

Прямо как с той девушкой, какой смысл было вываливать на неё всё, вот придурок

Кому-то нравится мое сообщение, это что гребаная соц сеть? Может еще откроем здесь сообщества? "Кружок социопатов или как устроить геноцид?", Группа для утонувших в депрессии "На дне веселее" ?

Господи что я несу, поскорее бы мне уже ответили

Пхах, интересно, кто-нибудь платил 500 рублей за то, чтобы скрыть тему? Так глупо, а зачем вообще тогда писать?

09 февр. 2019
Alexio, добрый день!
за долгие ответы (я понимаю, что это дурной тон
--- мы общаемся на форуме тогда, когда удобно нам обоим.
если я вас утомил, не стоит продолжать
--- вы меня не утомили, мне комфортно находиться в диалоге с вами.
этот разговор может длиться вечно.
--- даже если и так, меня это не смущает.
хотелось бы услышать всё стихотворение и вашу точку зрения)
--- стихотворение я потеряла, да и поэт из меня не очень, честно говоря. Точка зрения о чём, о границах добра и зла? Сложный, философский вопрос. Полагаю следует руководствоваться здравым смыслом и кодексом РФ :) А вообще это вопрос ответственности. Мы, сталкиваясь с внешней средой, решаем как на неё реагировать, если в достаточной мере контролируем свои ощущения и мысли.
11 февр. 2019
Alexio
А системно-векторная психология интересная штука
11 февр. 2019
Alexio, чем она вас заинтересовала?
11 февр. 2019
Alexio
Как минимум она довольно точно описывает психотипы людей
11 февр. 2019
Alexio, если готовы, поделитесь, пожалуйста, что вы нашли в этом лично для себя?