Я не могу найти себя и свое место в жизни, я устал плыть по течению, но не могу свернуть потому что не хочу, подсознательно я желаю, чтобы меня выбросило меня на берег. Это будет символизировать либо гибель. Либо полнейшее изменение в характере и последующий успех или же наоборот полный крах и безумие.
Отсутствие интереса к жизни и желание пробудить его.
Конфликты внутри: одновременное стремление к хаосу и порядку, перепады настроения, и т. д. Почти во всех вопросах двухстороннее отношение.
Наблюдаются импульсы, такие как - внезапная активность (физическая либо духовная), затем подавленность и пассивность. Резкая открытость и доверие к одному человеку или ко всем, затем закрытость и отстраненность.
Из-за невозможности найти себя в реальности, попытки погрузиться в виртуальный мир (игры, сериалы, ролевые игры)
P.S. Прошу прощения, "по немножку" раздельно. Как будто это кого-то волнует
Что за трофеи за написание сообщений, они что издеваются? Кому они на хрен нужны, люди сюда за помощью обращаются, а не достижения получать. Это так круто, что если ты не заплатил - тебе могут не отвечать хоть ты будешь на грани самоубийства (это не про меня). Чтож придется находить ответы самому
Зачем ты вообще зашел сюда, если знал что тебе не ответят, а даже если ответят, ты не воспримешь это всерьез?
Нет, я правда хочу узнать что со мной, хотя бы узнать, даже если изменить ничего не получится
Ну вот, теперь я точно распугал всех психологов, sorry
Прямо как с той девушкой, какой смысл было вываливать на неё всё, вот придурок
Кому-то нравится мое сообщение, это что гребаная соц сеть? Может еще откроем здесь сообщества? "Кружок социопатов или как устроить геноцид?", Группа для утонувших в депрессии "На дне веселее" ?
Господи что я несу, поскорее бы мне уже ответили
Пхах, интересно, кто-нибудь платил 500 рублей за то, чтобы скрыть тему? Так глупо, а зачем вообще тогда писать?
КонсультацииЛичностные проблемы
Не могу найти себя и свое место в жизни, я устал плыть по течению. Внутренние конфликты
08 янв. 2019
Alexio
09 февр. 2019
Alexio, добрый день!
за долгие ответы (я понимаю, что это дурной тон--- мы общаемся на форуме тогда, когда удобно нам обоим.
если я вас утомил, не стоит продолжать--- вы меня не утомили, мне комфортно находиться в диалоге с вами.
этот разговор может длиться вечно.--- даже если и так, меня это не смущает.
хотелось бы услышать всё стихотворение и вашу точку зрения)--- стихотворение я потеряла, да и поэт из меня не очень, честно говоря. Точка зрения о чём, о границах добра и зла? Сложный, философский вопрос. Полагаю следует руководствоваться здравым смыслом и кодексом РФ :) А вообще это вопрос ответственности. Мы, сталкиваясь с внешней средой, решаем как на неё реагировать, если в достаточной мере контролируем свои ощущения и мысли.
11 февр. 2019
Alexio
А системно-векторная психология интересная штука
11 февр. 2019
Alexio
Как минимум она довольно точно описывает психотипы людей
11 февр. 2019
Alexio, если готовы, поделитесь, пожалуйста, что вы нашли в этом лично для себя?