Очень давно (19 лет) и очень сильно люблю мужчину. Работаем вместе. Тогда, когда познакомились, он уже был женат. Очень серьезно к этому относится. Сейчас их браку 25 лет. Я с мужем 15 лет. Но прошлой весной все же случился роман. Знали, что все кончится плохо. Но...
Приняли решение насладиться этим, может в последний раз. Затем все открылось. Расстались. Но забыть я его не могу. Да и не хочу. Я люблю его. Он, следуя всем этим психологическим советам, меня "минимизирует". На звонки не отвечает, не здоровается. Переехал в свой кабинет, в котором любил меня на столе, кстати. Упорно смотрит "сквозь" меня.
Я почему-то думала, что он легко меня забудет, ведь он вроде и не любил меня все эти годы. НО заглядывался, как выяснилось. Но что там у него в сердце не очень понятно. Но жену свою он не бросит. Сына любит больше всего на свете.
Плачу. Кричу. Снова плачу. И снова кричу. Понимаю, что это расплата. Но больно все равно.
КонсультацииОтношения в парах
Мужчина женат. Люблю его всё равно, забыть не могу. Мне 37 лет, в браке 15 лет
20 янв. 2019
Anarchy
21 янв. 2019
Вы чётко знаете, чего хотите. Знаете, где и с кем будет хорошо.
Но: мораль, воспитание, общественное порицание не позволяют Вам идти напролом.
Возможно поработать:
1. С тормозящими Вас чувствами;
2. С Вашим чувством вины перед мужем/детьми;
3. С Вашим влечением к недоступным мужчинам, за этим тоже что-то стоит.
Это те варианты, которые на поверхности.
Возможно поработать:
1. С тормозящими Вас чувствами;
21 янв. 2019
Anarchy
Что значит поработать?
21 янв. 2019
Значит поисследовать, поискать, скорее всего, в детстве паттерны поведения, которые привели к данной ситуации; разобраться с истинными желаниями и найти точку гармонии и комфорта, чтобы метания прекратились.
21 янв. 2019
Anarchy
Мммм) сколько мне будет стоит Ваша попытка разобраться?
21 янв. 2019
Важно, чтобы это было Ваше желание и Ваша инициатива работать.
Стоимость консультации указана на моей странице.
21 янв. 2019
Anarchy
Ну я так понимаю, что это будет не одна консультация? Или одна? Как это тут вообще организовано.
Ну раз я написала, значит желание разобраться есть. Но у меня есть четкая позиция, что это не должно сводиться в сторону "найти его минусы и возненавидеть", "найти в себе минусы и вздернуться" )))
21 янв. 2019
Консультация ограничена количеством знаков (10000) и сроком - неделя.
21 янв. 2019
Anarchy
Оплата как производится?