Вот сейчас ребенка на тренировку провожала, помогала одеваться, он как-то голову повернул, и я вроде лимфоузел на шее заметила. Вот сейчас опять накрывать стало (( (( Я знаю, что у него лимфоузлы там прощупываются, но вроде раньше видно не было... А может внимания не обращала... Вот так меня и трясет целый день (( (( (
Экстренно думаю это не убрать. Здесь в целом нужно либо пропить курс хотя бы сиропа на травах успокаивающего, параллельно с ним рисовать, лепить, говорить о переживаниях с мужем, подругами. Либо личная терапия и там все вышеперечисленное в сопровождении специалиста) Для начала 10 встреч, а дальше смотреть по результатам.
29 нояб. 2016
Scarlet
А что такое бы попить, что при ГВ можно? Ну и остальное попробуем...