КонсультацииЛичностные проблемы

Девушки не хотят знакомиться со мной из за внешности

28 нояб. 2016
Loserloserov
Парень 22 года. Девушки нет и никогда не было. До сих пор нецелованный девственник, полный позор! Сейчас я понял что все это из за моей паршивой внешности! Ни одна из девушек никогда не проявляла мне симпатий, ни в школе, ни в училище. Даже со всеми здоровались кроме меня! Пробовал знакомиться в инете. Писал под сотню девушек со своим фото и ни одна даже не ответила! Потом пробовал ставить вместо своего фото всяких смазливых и тут же все стали отвечать и даже писать! Теперь то я понял что все дело во внешности и мне ничего не светит! Почему какие то не заслуживающие смазливые могут меня ть девушек каждую неделю, а я должен удовлетворять себя с помощью руки? ! И это притом что на фото не видно прыщей и шрамов от них а также моего жалкого роста 165 жалких см! Стоит ли покончить с собой если всеравно придется всю жизнь быть одному? ! ( тупые советы типа ты еще найдешь ту единственную или главное не внешность, а поведение и т. п. Буду слать куда подальше! )

28 нояб. 2016
Loserloserov,
Почему какие то не заслуживающие смазливые могут меня ть девушек каждую неделю, а я должен удовлетворять себя с помощью руки?

А почему Вы не можете быть на их месте? То есть зачем Вы так себя принижаете?
28 нояб. 2016
Loserloserov
Loserloserov,

А почему Вы не можете быть на их месте? То есть зачем Вы так себя принижаете?

Что значит быть на месте их? Я что могу внезапно стать высоким и симпатичным или что?
29 нояб. 2016
Loserloserov,
Что значит быть на месте их? Я что могу внезапно стать высоким и симпатичным или что?

Нет, не станете. Вы ходя по улице и видя гуляющие парочки, хотите сказать что парни выглядят лучше Вас внешне? Не берём мышцы. Думаю есть симпатичнее и есть страшнее. Из Вашего текста видно что вы ищете внимания девушек, тех кто Вас полюбит. А как вы любите себя? Вы себе сами внимание оказываете? Своему телу, занимаетесь его развитием? Развиваете интеллект? Не стоит ждать что бы оценили Вас девушки, оказывая внимание, оцените себя сами. Вы к такому как вы сейчас ответили на знаки внимания? Ваша страница в соцсети насколько интересна тем как Вы живете. Летаете на самолёте? Прыгаете с парашютом? Путешествуете? Занимаетесь спортом? Танцами? Чем вы можете быть интересны? Этого мало? Тогда стоит сделать этого больше думается. Тело стареет, посмотрите вокруг на пожилых людей. А то чего вы добились и то какой Вы внутри становится только лучше если над этим работать, и это любят.
29 нояб. 2016
Loserloserov
Не надо мне тут сказки рассказывать! Я ни у кого еще таких шрамов от прыщей как у себя в жизни не видел! Я занимался развитием и все это бросил потому что без нормальной внешности это бесполезно! Не собираюсь больше работать ни над чем ненавижу эту жизнь!
29 нояб. 2016
Loserloserov, Шрамы от прыщей? Скажу честно, внешность имеет значение при первом моменте. Далее личное обаяние, подвешенный язык. Девушки любят ушами. Это мы любим глазами. И любое внутреннее развитие должно подтверждаться внешними действиями. Вопрос- ваше ожидание при начале знакомства с девушкой. Только честно что вы держите в голове начиная общаться? Какое Ваше состояние в этот момент внутри? Ответьте честно и я расскажу механизм который мешает выстраиванию отношений, Механизм который есть у всех и который зачастую работает не так как необходимо.
29 нояб. 2016
Loserloserov
Мой страх что все будут смотреть на мои шрамы и маленький рост и сразу пошлют!
29 нояб. 2016
Loserloserov, Знаете как бывает? Это всего лишь Ваша оценка того что будут оценивать другие. Рост и шрамы исправить не получается, пусть это станет шармом. Возможно Вы ждете что Вас пошлют. Человек это чувствует ваше желание, почему бы его не удовлетворить. Скорее всего Вы сильно напряжены из-за этого. Вы собираетесь встречаться с девушкой. У этого есть этапы.
1 встреча
2 общение
3 более длительное общение и сокращение дистанции ( разговор на более интимные- личностные темы)
4 тактильный контакт
И так далее.
Встречаясь с девушкой вы ожидаете к примеру тактильного контакта то ... Вы не прошли предыдущие этапы. И она чувствуя ожидание от человека которого только увидела, и не общалась и не знает его. А уже что то должна... Вы бы послали такую? Я тебя первый раз вижу и уже должен тебе серьги покупать в подарок?
А вы ожидаете что пошлют? Так чего не удовлетворить это желание? Вы хотите общаться? Станте интересным общайтесь. Всё будет после. Не ограничивайте свободу своими ожиданиями. Хотите встретится? Ожидаете встречи? Она состоялась? Вау! Начали общаться и больше ничего не ждем общаемся. И действуем по ситуации - то есть оцениваем реакцию на слова и действия озвученные и совершённые, а не пытаемся предугадать что будет если я поступлю так или этак.
29 нояб. 2016
Loserloserov
Как все просто у вас! Станте интересным и общайтесь! Это очень просто или что? Если к 22 годам я до сих пор не интересный то это уже не исправить! Харизма либо есть либо ее нет!
29 нояб. 2016
Loserloserov, Хорошо. Какие у Вас интересы, хобби? В чем Вы в 22 года добились успехов?
Как все просто у вас! Станте интересным и общайтесь! Это очень просто или что?

Не стоит злиться, это не приведет к результату отличному от того что есть у Вас. Желаете быть обиженным, будьте. Находясь в негативе трудно ждать что будут относится хорошо. Вы думаете я повторяюсь, говоря что внешность не важна? Найдите и покажите это. Возможно вы привыкли всё оценивать всё с этой точки зрения?
29 нояб. 2016
Loserloserov
Никаких хобби кроме сидения дома после работы у меня нет и никаких успехов абсолютно нет!
29 нояб. 2016
Loserloserov, Что или кто мешает начать развиваться в этом направлении? Любые секции, фитнес центр. Живое общение на порядок лучше интернет общения. И шансов наладить отношения тоже. Люди оценивают всё скопом и внешность и одежду, и как держится как и что говорит.
29 нояб. 2016
Loserloserov
Loserloserov, Что или кто мешает начать развиваться в этом направлении? Любые секции, фитнес центр. Живое общение на порядок лучше интернет общения. И шансов наладить отношения тоже. Люди оценивают всё скопом и внушность и одежду, и как держится как и что говорит.

У меня тяжелая работа! И я живу в дыре! Мне до города полчаса надо добираться! И общаться мне не с кем!
29 нояб. 2016
Loserloserov, Вы ищете оправдания или возможности?
29 нояб. 2016
Loserloserov
Loserloserov, Вы ищете оправдания или возможности?

Какие возможности? Где они? Покажи!
29 нояб. 2016
Loserloserov,
Покажи!

Покажите...
Я не живу там где живёте Вы. Вы их начнёте возможности искать, то найдете. Сейчас вы нашли оправдания для того что бы жаловаться и обвинять себя в неудачности судьбы, положения и себя самого. Нет возможности заниматься спортом? Нет места или зала? Организуйте это в ближайшей школе. Думаете если Вы переедете в центр города всё изменится? Да изменится - место. Вы останетесь таким же. Попробуйте посмотреть с позиции - что я могу сделать что бы выбраться из этого. Нарастить мышцы? Научиться танцевать? Прыгнуть с парашютом? Всё что угодно, Вас никто не ограничивает кроме Вас самого. Куда Вы тратите заработанные средства?
Попробуйте проверить это утверждение- я сам себя во всём ограничиваю. Вы сами утверждаете что ничего не достигли не добились. Вы сами, с таким бы нытиком стали бы общаться? Возможно я говорю неприятные и обидные слова для Вас. Нет желания обидеть или унизить. Что Вам терять, раз вы не предпринимаете ничего? Что у Вас есть из того что Вы хотите добиться?
29 нояб. 2016
Loserloserov
Не имеет значения куда я трачу! Имеет значение что у меня почти ничего не остается! Даже ездить куда то разорение! Добиться я ничего больше не хочу. Только чтоб у меня было много девушек!
29 нояб. 2016
Много девушек... Зачем? Пойти по рукам?
29 нояб. 2016
Loserloserov
Много девушек... Зачем? Пойти по рукам?

Да пойти по рукам! Меня злит что у всех было по несколько девушек а у меня неудачника ни одной! Где справедливость?
29 нояб. 2016
Старая истина- вещь пошла по рукам это уже не вещь, а тряпка. Смотрите. Я сейчас спровоцировал Вас на реакцию и вы себя оценили ниже плинтуса. Назвав себя уж простите
пойти по рукам
. В отношении женщин это звучит... Вы в курсе. Не стыдно так себя низко оценивать? Вы хотите внимания? Вы сами к себе внимательны? Услышьте меня пожалуйста. Понимаете какой есть закон. В общении двух людей мы подсознательно принимаем оценку партнёром самого себя. Мы можем не соглашаться можем бороться сэтой оценкой. Но в конце концов из уважения к партнёру, начинаем относится к нему и его делам так как он оценивает себя. Получается вы оценивая себя неудачником, бездарем, уродом, и кем там ещё сами выставляете себе оценку и ожидаете что вас так оценят другие, хотя хотите иного отношения. И малейший намёк на негативную оценку воспринимаете как подтверждение собственной оценки себя. Вы заранее сказали в самом начале что любая иная версия - всё основано на внешнем виде Вы категорически отвергните. Вы хотите что бы её подтвердили? Вы ищете этому доказательства? Даже тут вы их сможете найти как бы я не изгалялся это опровергнуть. Вы правы в том что внешность имеет значение у тех, кто сам ничего не стоит (и знает это, но тщательно скрывает даже от себя) и старается произвести внешностью, нарядами впечатление. Но это впечатление надо поддерживать, всё время. Вы считаете себя правым? Я согласен с Вами. Копите деньги на пластического хирурга. Вы ищите пути стать тем, на кого станут обращать внимания девушки? Так создайте опрос в соцсетях или проверьте результаты статистки что и в каком порядке оценивают девушки. И что имеет для них значение.
30 нояб. 2016
Loserloserov
По всем опросам для 50 % важна внешность! А остальные кому она не важна это либо страшные либо фанатички! Какая еще Операция? ! В своем уме?