Loserloserov,
А почему Вы не можете быть на их месте? То есть зачем Вы так себя принижаете?
Что значит быть на месте их? Я что могу внезапно стать высоким и симпатичным или что?
Loserloserov,
Как все просто у вас! Станте интересным и общайтесь! Это очень просто или что?
Loserloserov, Что или кто мешает начать развиваться в этом направлении? Любые секции, фитнес центр. Живое общение на порядок лучше интернет общения. И шансов наладить отношения тоже. Люди оценивают всё скопом и внушность и одежду, и как держится как и что говорит.
Loserloserov, Вы ищете оправдания или возможности?
Покажи!
Много девушек... Зачем? Пойти по рукам?
пойти по рукам. В отношении женщин это звучит... Вы в курсе. Не стыдно так себя низко оценивать? Вы хотите внимания? Вы сами к себе внимательны? Услышьте меня пожалуйста. Понимаете какой есть закон. В общении двух людей мы подсознательно принимаем оценку партнёром самого себя. Мы можем не соглашаться можем бороться сэтой оценкой. Но в конце концов из уважения к партнёру, начинаем относится к нему и его делам так как он оценивает себя. Получается вы оценивая себя неудачником, бездарем, уродом, и кем там ещё сами выставляете себе оценку и ожидаете что вас так оценят другие, хотя хотите иного отношения. И малейший намёк на негативную оценку воспринимаете как подтверждение собственной оценки себя. Вы заранее сказали в самом начале что любая иная версия - всё основано на внешнем виде Вы категорически отвергните. Вы хотите что бы её подтвердили? Вы ищете этому доказательства? Даже тут вы их сможете найти как бы я не изгалялся это опровергнуть. Вы правы в том что внешность имеет значение у тех, кто сам ничего не стоит (и знает это, но тщательно скрывает даже от себя) и старается произвести внешностью, нарядами впечатление. Но это впечатление надо поддерживать, всё время. Вы считаете себя правым? Я согласен с Вами. Копите деньги на пластического хирурга. Вы ищите пути стать тем, на кого станут обращать внимания девушки? Так создайте опрос в соцсетях или проверьте результаты статистки что и в каком порядке оценивают девушки. И что имеет для них значение.