КонсультацииЛичностные проблемы

Девушки не хотят знакомиться со мной из за внешности

28 нояб. 2016
Loserloserov
Парень 22 года. Девушки нет и никогда не было. До сих пор нецелованный девственник, полный позор! Сейчас я понял что все это из за моей паршивой внешности! Ни одна из девушек никогда не проявляла мне симпатий, ни в школе, ни в училище. Даже со всеми здоровались кроме меня! Пробовал знакомиться в инете. Писал под сотню девушек со своим фото и ни одна даже не ответила! Потом пробовал ставить вместо своего фото всяких смазливых и тут же все стали отвечать и даже писать! Теперь то я понял что все дело во внешности и мне ничего не светит! Почему какие то не заслуживающие смазливые могут меня ть девушек каждую неделю, а я должен удовлетворять себя с помощью руки? ! И это притом что на фото не видно прыщей и шрамов от них а также моего жалкого роста 165 жалких см! Стоит ли покончить с собой если всеравно придется всю жизнь быть одному? ! ( тупые советы типа ты еще найдешь ту единственную или главное не внешность, а поведение и т. п. Буду слать куда подальше! )

30 нояб. 2016
Какая еще на. Операция? ! В своем уме?

Вы же ищете способ выйти из ситуации? Измениться внутри стать тем кого начнут замечать девушки вы не желаете, изменить внешность тоже. То есть со своей тороны никаких действий предпринять не желаете. Копите обиды, агрессию, негатив. Портите себе жизнь. Вам никто не обязан ни чем, и никто не обязан выполнять Ваши требования. На каких основаниях вы ожидаете что вас станут замечать? Скажите ваши родители как относились к Вам в детстве?
По всем опросам для 50 % важна внешность!

Выложите сюда пожалуйста результаты статистики которую вы процитировали.
Скажите тот пост мой что выше там где я написал - услышьте: и выделил это слово, что вы думаете об этом?
30 нояб. 2016
Елена.
Автор. А кто вам мешает менять тело, например? Когда мы жили в деревне, то у пацанов не было спорт залов и все такое. Они наливали воду в ведра и качали себе мышцы. Еще бегали и отжимались. Было бы желание. Действительно, в дыре заработать денег очень трудно, особенно, когда ты не обладаешь талантами, с помощью которых можно зарабатывать в инете. У моего знакомого все лицо в шрамах после прыщей и у него пять детей.
Вы не ругались бы, а спрашивали Как изменить свое отношение к себе, как накачать тело в домашних условиях, как избавится от рубцов итак далее. Но, если вам важен ответ на первыйваш вопрос, то считаю, что лучше жить одному, чем тлеть в земле. Время каждому прийдет)
30 нояб. 2016
Loserloserov
Я уже занимался развитием тела ни один год! И че толку последнее время я все бросил потому что нет никакой пользы! А от постоянного стресса сил нету что то делать! Чем быть девственником нецелованным до смерти лучше прямо щас сдохнуть!

Ко мне все ужасно относились! В школе унижали! Почему кому то все на халяву а я должен что то предпринимать? ! Я от вас кроме провокаций пока ничего не вижу! И поднять свою самооценку я не могу сколько не пытался!
30 нояб. 2016
Олеся Веревкина
Loserloserov, загляните на досуге в очень хорошую подборку видео нашего хорошего психолога Ирина Корнилова. Именно посмотрите каждое видео до конца. Очень рекомендую.
От себя хочу сказать, что если в таком тоне Вы общаетесь и с девушками (сплошные восклицательные знаки и все вокруг плохие и плохо), а также не будете дальше пытаться УСЛЫШАТЬ Игорь Ерошкин, то Вы обречены на провал.
30 нояб. 2016
Елена.
Loserloserov, ну признались себе чтос внешностью проблемы? Признались. Изменить не можете? Нет. Тогда надо решать как с этим жить или вы думаете, что кругом одни красавцы и исключительно только вам не повезло? Провокации нужны, чтобы Не унизить вас, а понять. Когда человек в гневе, то он искренен. Понимаете? )
Я еще тот провокатор. И многих на сайте провоцировара и сразу видно человека по ответу. С кем можно общаться и дружить)
Вы злитесь и это понятно. Но вам или жить злым или меняться. Как? Психолог поможет)
У меня никогда не было друзей. А еще я была толстой. Оставалось или жить с обидами или менять свое отношение к миру. Я выбрала второе)
30 нояб. 2016
Loserloserov
Loserloserov, загляните на досуге в очень хорошую подборку видео нашего хорошего психолога Ирина Корнилова. Именно посмотрите каждое видео до конца. Очень рекомендую.
От себя хочу сказать, что если в таком тоне Вы общаетесь и с девушками (сплошные восклицательные знаки и все вокруг плохие и плохо), а также не будете дальше пытаться УСЛЫШАТЬ Игорь Ерошкин, то Вы обречены на провал.

Я этих идиотских видео пересмотрел уже штук 100! Везде все говорят по разному и везде без толку! Я с девушками не общаюсь вобще! Как я буду общаться если меня сразу посылают и игнорируют!? А в живую я даже подходить ни к кому не буду, зачем позориться и пугать всех. И еще боюсь что если отошьют то не сдержусь и дам с ноги!
30 нояб. 2016
Так Вы и запрос не сформулировали. Чего Вы хотите от консультации? Вы выплеснули эмоциональное возмущение, сейчас успокоились. Давайте сформулируем запрос. Вы не против?

Знаете, получается вы отстаиваете свою позицию. Зачем? Очень похоже на каприз ребенка - хочу игрушку ( внимания девушек) сделайте мне чудо. Что Вы готовы отдать в замен?
30 нояб. 2016
Loserloserov
Так Вы и запрос не сформулировали. Чего Вы хотите от консультации? Вы выплеснули эмоциональное возмущение, сейчас успокоились. Давайте сформулируем запрос. Вы не против?

Знаете, получается вы отстаиваете свою позицию. Зачем? Очень похоже на каприз ребенка - хочу игрушку ( внимания девушек) сделайте мне чудо. Что Вы готовы отдать в замен?

Я ничего не собираюсь отдавать! У меня ничего и нет!
30 нояб. 2016
Ну Вам не 5 лет и игрушки в подарок делать никто не собирается. На каком основании? Вы выросли. Скажите вы обращались к специалистам? И к каким если да.
30 нояб. 2016
Loserloserov
Нет!
30 нояб. 2016
Елена.
Почему я думаю, что вы тролль?
30 нояб. 2016
Loserloserov
Ну Вам не 5 лет и игрушки в подарок делать никто не собирается. На каком основании? Вы выросли. Скажите вы обращались к специалистам? И к каким если да.

Какие нахрен игрушки? ! Я еще раз говорю остальным всяким длинным смазливым все на халяву! Что они делают для девушек!?
30 нояб. 2016
Не спрашивал. Расскажите больше о себе пожалуйста
30 нояб. 2016
Loserloserov
Не спрашивал. Расскажите больше о себе пожалуйста

Что рассказать? Вроде итак все понятно из написанного
01 дек. 2016
Loserloserov, Ваша родительская семья? Отношения между родителями, отношение к Вам. Важные события в Вашей жизни. Довольны работой? Есть ли перспективы в карьерном росте? Увлечения какие есть какие были и если были почему перестали этим заниматься?
01 дек. 2016
Loserloserov
Плохие отношения. Мать качает деньги. Отца нет. Работа ужасная! Никаких тут перспектив даже близко нет! Про увлечения ниче говорить не буду это не имеет никакого значения!
01 дек. 2016
Loserloserov,
Мать качает деньги.

От куда, из кого? Работу сменить не думали, чем не устраивает старая? Увлечения имеют значение это ваше личное время и личные интересы.
01 дек. 2016
Loserloserov
Loserloserov,

От куда, из кого? Работу сменить не думали, чем не устраивает старая? Увлечения имеют значение это ваше личное время и личные интересы.

Из меня! Мне никогда не найти работу которую я хочу! У меня нет образования для умственной работы! И учиться я больше ни за что не пойду! Я хотел устроиться консультантом но с моей внешностью это бесполезно только людей распугивать! И общаться я от природы не умею! Мои увлечения не принесли мне ни девушек никакой пользы!
01 дек. 2016
Loserloserov,
У меня нет образования для умственной работы! И учиться я больше ни за что не пойду!

Вы противоречите сами себе. Работу найти не могу так как нет образования, а учится что бы получить образование не буду. Какую работу Вы хотите?
01 дек. 2016
Loserloserov
Loserloserov,

Вы противоречите сами себе. Работу найти не могу так как нет образования, а учится что бы получить образование не буду. Какую работу Вы хотите?

Никакую не хочу! Ради чего мне работать!