КонсультацииЛичностные проблемы

Девушки не хотят знакомиться со мной из за внешности

28 нояб. 2016
Loserloserov
Парень 22 года. Девушки нет и никогда не было. До сих пор нецелованный девственник, полный позор! Сейчас я понял что все это из за моей паршивой внешности! Ни одна из девушек никогда не проявляла мне симпатий, ни в школе, ни в училище. Даже со всеми здоровались кроме меня! Пробовал знакомиться в инете. Писал под сотню девушек со своим фото и ни одна даже не ответила! Потом пробовал ставить вместо своего фото всяких смазливых и тут же все стали отвечать и даже писать! Теперь то я понял что все дело во внешности и мне ничего не светит! Почему какие то не заслуживающие смазливые могут меня ть девушек каждую неделю, а я должен удовлетворять себя с помощью руки? ! И это притом что на фото не видно прыщей и шрамов от них а также моего жалкого роста 165 жалких см! Стоит ли покончить с собой если всеравно придется всю жизнь быть одному? ! ( тупые советы типа ты еще найдешь ту единственную или главное не внешность, а поведение и т. п. Буду слать куда подальше! )

01 дек. 2016
Loserloserov, Но работаете же?

Loserloserov, Так Вы и запрос не сформулировали. Чего Вы хотите от консультации?
01 дек. 2016
Loserloserov
Loserloserov, Но работаете же?

И что? Потому что долги и т д. Так бы я вобще из дома не выходил!
01 дек. 2016
Loserloserov, Так Вы и запрос не сформулировали. Чего Вы хотите от консультации?
01 дек. 2016
Loserloserov
Loserloserov, Так Вы и запрос не сформулировали. Чего Вы хотите от консультации?

Что глупые вопросы? ! Самое первое сообщение читайте!
01 дек. 2016
Loserloserov,
Стоит ли покончить с собой если всеравно придется всю жизнь быть одному?

Это запрос?
Ни в одной религии мира не прощается самоубийство, и ни одним социальным институтом тоже.
01 дек. 2016
Loserloserov
Loserloserov,

Это запрос?
Ни в одной религии мира не прощается самоубийство, и ни одним социальным институтом тоже.

А ради чего жить тогда если никому не нужен!
01 дек. 2016
Тема закрыта. Автор, уверен, причину понимает. Также уведомляю, что двойная регистрация на проекте запрещена