Считаю себя позорищем. К 24 годам ни разу не встречался с девушкой. В школьные годы стеснялся их. А если и пытался знакомиться, меня отшивали. В студенческие годы даже и не пытался познакомиться, т. к. понимал, что шансов мало.
Чувствую себя ущербным, т. к. у всех нормальных людей к такому возрасту уже есть опыт отношений и секса, а у меня нет.
Начинаю сильно напрягаться, когда в компании заходит разговор о девушках, т. к. мне стыдно.
Из-за стыда хочется покончить с собой.
КонсультацииАпатия. Депрессия
Девственник в 24 года. Комплекс неполноценности. Чувствую себя ущербным, стыдно
05 февр. 2019
Anonim44
05 февр. 2019
Anonim44, здравствуйте! Даывайте попробуем вместе разобраться с Вашей проблемой. Вы обозначили несколько проблем
- неуверенность в себе,
- отсутствие навыка знакомства и общения с девушками,
- зависимость от чужого мнения.
Для начала уточните, пожалуйста, какой именно вопрос Вы хотите решить в первую очередь? Какая из упомянутых Вами тем для вас наиболее актуальна? Какой итог от консультации ожидаете?
- неуверенность в себе,
- зависимость от чужого мнения.
05 февр. 2019
Anonim44
Здравствуйте. Я хочу просто перестать комплексовать по поводу того, что я девственник. Перестать гнобить себя за это и сравнивать себя с нормальными людьми.
05 февр. 2019
Anonim44, правильно я понмимаю, что нормальными Вы считаете тех, кто обсуждает свои отношения с девушками публично, рассказывает о своей сексуальной жизни окружающим и в компании? Задумывались ли Вы, что многие из этих историй выдуманы или явно приукрашены, чтобы произвести впечатление "крутого"?
05 февр. 2019
Anonim44
Нормальные - это те, у кого к 24 годам были отношения с противоположным полом.
05 февр. 2019
Anonim44, Вас волнует именно сексуальная сторона вопроса - Вы не хотите больше быть девственником? Или Вас беспокоит вопрос одиночества и Вы хотите найти подругу? Или Вам важнее всего поддержать разговор на тему секса и девушек в компании? Что из всего этого приоритетнее всего сейчас для Вас?
05 февр. 2019
Anonim44
Меня беспокоит именно то, что к 24 годам я ни разу не встречался с девушкой. Под "встречаться" я подразумеваю серьезные отношения, то есть секс в них обязательно присутствует.
05 февр. 2019
Anonim44, для того, чтобы начать серьезные отношения с девушкой, нужно для начала приложить усилия к тому, чтобы выбрать девушку, с которой Вы хотите познакомиться, или хотя бы просто начать знакомиться с девушками, общаться с ними (не обязательно на тему секса или отношений - хотя бы на почве общих интересов). Как давно Вы предпринимали усилия в этом направлении? Есть ли у Вас знакомые или просто приятельницы, с кем Вы общаетесь?
05 февр. 2019
Anonim44
Я и прикладывал. Меня отшивали либо френдзонили. Одну до сих пор люблю. Но я ей не нужен и даром.
05 февр. 2019
Anonim44, как давно это было, когда Вы прикладывали усилия - сколько лет Вам было? Сколько девушек Вас "отшило", а сколько перевело в френдзону? Давайте подробнее проанализируем ваш опыт.
05 февр. 2019
Anonim44
Отшивали в школе, когда знакомился. Две точно отшили.
После института отшила одна, а сейчас френдзонит другая. С этой другой я познакомился меньше года назад.
05 февр. 2019
Anonim44, для того, чтобы встречаться с кем-то и найти человека, с которым возникнет взаимный интерес, необходимо расширить круг общения и предпринимать попытки познакомиться и подружиться с кем-то чаще, чем один раз в год. Людей, которые нравятся всем и легко всех очаровывают на свете не так много. Остальные же общаются, знакомятся, присматриваются друг к другу, с кем-то сходятся, а кто-то отсеивается. Причем тех, кто отсеивается, кто не подошел, в разы больше. Так что активность в плане увеличения числа новых знакомых явно имееет смысл значительно усилить, если Вы хотите избавиться от комплексов, что нет девушки, и найти ту, которая Вам подходит.
Как Вам кажется, если девушка (из френдзоны) с Вами общается уже около года, возможно Вы ей интересны? Многие отношения начинаются именно с дружеских, а потом люди привыкают и сближаются.
05 февр. 2019
Anonim44
Я всегда был необщительным. В детстве и юности никогда не пользовался уважением среди сверстников. Поэтому стал закомплексованным.
А та девушка сейчас уже неохотно со мной общается. Попытки построить с ней отношения успехом не обвенчались. Ей от меня только подарки да прогулки нужны были.
06 февр. 2019
Anonim44, именно так люди и сближаются - гуляют, проявляют заботу и интерес (подарки, разговоры - это демонстрация желания понравиться и расположить к себе девушку). Не обязательно девушка сразу же воспылает чувствами и уж тем более захочет близости. Многим для этого нужно время. Каким образом Вы пытались с ней отношения строить (помимо прогулок и подарков)? Как давно и после чего она вдруг стала неохотно общаться?
06 февр. 2019
Anonim44
Я за ней ухаживал примерно два месяца. В итоге она сама сказала, что я ей не нравлюсь, так как я слишком скучный и заторможенный. Неохотно со мной она общается уже два месяца примерно. Как раз после ее такого признания.
06 февр. 2019
Anonim44, Вы начали искать себе новую подругу уже? Два месяца срок немалый. Какой у Вас круг общения сейчас, друзья-приятели есть? Расскажите побольше
06 февр. 2019
Anonim44
Извините, но сейчас уже слишком поздно. Не могли бы мы продолжить разговор завтра?
06 февр. 2019
Anonim44
Здравствуйте. Я здесь.
Искать не начал, так как люблю ту.
У меня мало друзей. Я очень редко с ними вижусь. Большинство из них в других городах уже.
Искать не начал, так как люблю ту.
06 февр. 2019
Anonim44, если любите ту, которая не хочет отношений с Вами, и поэтому никого не ищете, то как Вы себе представляете реализацию своего плана - начать встречаться с девушкой, построить серьезные отношения и расстаться со своей девственностью?
06 февр. 2019
Anonim44
Мне нужно время, чтобы отойти. Либо попытаться опять добиваться ту, которую люблю.