Я думаю, что стоит ее пока оставить в покое. У вас завтра будет первая встреча с психологом - вы начнете работать со всеми своими чувствами и потихоньку прорабатывать их. К девушке сейчас лучше не приближаться. Она вас уже боится и вряд ли вы что-то сможете сейчас изменить в этом плане. Вот ухудшить возможно, а улучшить вряд ли. Вам надо поставить себе цель разобраться в себе. Если чувств и переживаний очень много, возможно первое время вам потребуются встречи с психологом не раз в неделю, а раза два-три, чтобы у вас была возможность почаще выгружать свои эмоции, не копить их в себе. Проговорите это завтра со своим специалистом, договоритесь о необходимой частоте встреч. Важно, чтобы у вас сейчас была качественная профессиональная поддержка, чтобы вы могли достичь эмоционального равновесия.
Я все время думаю о ней, я немогу не на что сосредоточиться!
О чем именно вы думаете? Расскажите об этом подробнее.