КонсультацииОтношения в парах

Как мне быть, если я абьюзер? С чего начать, чтобы измениться?

12 февр. 2019
Бабкен
Здравствуйте, мой близкий человек изолировался от меня утверждая что я абьюзер! Начав разбераться я распознал в себе эти качества! Подскажите как мне быть и с чего начать?

17 февр. 2019
Поняла вас! Ну как я уже сказала - если эта технология вам помогает - практикуйте ее. Но не забывайте выполнять задание вашего психолога.
17 февр. 2019
Бабкен
Спасибо
17 февр. 2019
Как ваше настроение сегодня? Получается меньше думать о девушке?
17 февр. 2019
Бабкен
Да конечно, она боится меня и немогу позволить себе чтобы она испытала страх, Ее спокойствие проявление моей любви к ней! Пока пусть будет так а после попробую наладить новый диалог сней

«В любых взаимоотношениях бывают времена испытаний – иначе вам не подняться на новый уровень любви, мудрости и сострадания.»
17 февр. 2019
Бабкен, я рада, что у вас именно такой настрой. Вы поступаете мудро.
Вы писали, что не хотите пока прекращать диалог со мной - чем я еще могу помочь вам в данной теме?

Бабкен, здравствуйте.
Я тогда закрываю данную тему, раз вы больше в ней не отвечаете.
Если вам вновь понадобится помощь и поддержка, вы сможете открыть новую тему на форуме.
Удачи вам!