КонсультацииАпатия. Депрессия

Ушел в себя. Запутался. Теряю себя, как личность. Как мне жить?

15 февр. 2019
Evgeni91
Здраввствуйте. Вот решил написать сюда, потому что я уже полностью запутался и ушел в себя. Есть образование, водительские права, машина, родители все здоровые у самого со здоровьем хорошо, с финансами тоже все хорошо. Но очень много скрывается под этим словом якобы хорошо. Я мало сплю, поздно очень ложусь иногда под утро, могу поспать 22 часа и чувствовать бодрость. Мало ем, хоть мне этого хватает но я понимаю что это мало. Я не пью, не курю. С годами понял что многие вещи лучше держать при себе. Я очень эмоциональный человек. Могу расплакатся глядя фильм или мультик. Притом во сновном порыв эмоций не когда плохо в фильмах или мультиках а наоборот. Когда люди обнимаются или проявляют лучшие качества такие как добро или сострадание. И когда плачу мне и хорошо и плохо одновременно. Я рад что еще ест лучшее в мире и в тоже время его нет у меня. Еще с подросткового возраста я отличался мышлением. В 16 я ужедумал о серьезных отношених и задумывался где заработать где жить. Яне умею жить для себя, кажется если меня закинут в сарай где есть кровать и душ меня это устроит. Я жил с девушкой полтора года вместе. Растались, по моей инициативе. Я осознал что теряю себя как личность. Слишком сильно я ее любил не знаю как обьяснить. Когда я с девушкой она для меня все и смысл и цель. Есть желание жить стремится развиватся. Появляются множество вопросов по поводу совместной жизни. Как жить где за что. Вот расстались мы прошло 3 года. Я ничего не хочу от жизни и меня это пугает. Я пытался на сайтах закомств общатся с девушками. Да все не как. Все чаще мне кажется что уйдя из жизни было бы мне легче. Но подумая каково будет родне. Маме сестре отцу... С детва кажется что я какой то не такой и все люди весь мир не для меня. Взрослеяя это становится серьезней и я убеждаюсь в этом общаясь с людьми глядя на все вокруг. Мне очень тяжело жить. Я просыпаюсь и понимаю что начался день, как то его проживаю. Никуда не хочется ходить просто смотрю сериалы, фильмы и слушаю музыку иногда играю в игру на мобильнике или ноуте. Но именно где есть общение с людьми. Как то так

15 февр. 2019
Evgeni91
Я был в армии. Там не было возможности играть. Было времяя не играл вообще ничего не менялось. Даже с девушкой я познакомился случайно на сайте знакомств она зашла от аккаута подруги и решили встретится сама мне написала. Это после армии было, я иногда могу зайти на сайты знакомств но они не те что раньше. Сейчас везде лайки, деньги ррр аж бесит.

Ну не сказал бы. Я же не ребенок. Личность вроде сформирована пожтому для меня просто поиграть в команде пообщатся провести время. Мне абсолютно не важно убью я кого то или нет. Мне интересна сама суть игры вместе с командой или с кем нибудь общаясь не только про игру но и просто узновая что в жищни их нового
15 февр. 2019
Я был в армии. Там не было возможности играть. Было времяя не играл вообще ничего не менялось.

Ну, не сравнивайте - в армии девушек нет.:)
А что с Вашими знакомыми из реала - есть рядом девушки, которые могут поддержать общение?

Мне интересна сама суть игры вместе с командой или с кем нибудь общаясь не только про игру но и просто узновая что в жищни их нового

Вы знаете, я не понимаю в стратегиях и на сайтах знакомств не была никогда. А что там приятного? Понимаю суть интереса, но что там радует?
15 февр. 2019
Evgeni91
В книгах еще похуже чем в играх я хочу сказать. Если взять игру или фильм. Там ты видишь и делаешь действие. А читая ты представляешь ситуацию. И в книге описаны все чувства и эмоции героев. А они пострашнее чем просто картинки или действия.

Да есть. Есть подруга с каторой знаком с 15 лет. Видел всего 1 раз в живую. Но мы просто общаемся быввет. У нее своя личная жизнь у меня своя
15 февр. 2019
И в книге описаны все чувства и эмоции героев. А они пострашнее чем просто картинки или действия.

Они похожи на Ваши чувства?
Есть подруга с каторой знаком с 15 лет. Видел всего 1 раз в живую.

Дружба - это наяву, в реальности. Онлайн - это виртуальный образ и потому не может быть дружбы (со своим образом).
15 февр. 2019
Evgeni91
На сайтах знакомств. НУ во первых новые знакомства. Узнаешь людей. Все начинается с банального лайка или привет. Дальше ты все как то само сабой или общение идет или нет. Еще это дает немного уверенности в себе. Ведь когда знакомишься ты продвегаешься пожтапно по лестнице знакомства. Сначала переписка, потом по телефону потом встреча от каторой многое зависит. А встречатся с человеком с каторым вроде бы давно общаешься и знаешь какой он внутри и увидить его впервые в реальности познакомится с ним прикольное ощущение.
15 февр. 2019
А встречатся с человеком с каторым вроде бы давно общаешься и знаешь какой он внутри и увидить его впервые в реальности познакомится с ним прикольное ощущение.

Что испытываете?
15 февр. 2019
Evgeni91
Ну мы с ней как бы в реальности) Вот я не разу не видел ее. Решил у видить собрался поехал к ней за 320 км. Она с другога города. Может и виделись бы чаще. У меня была проблема нужны были деньги а у родителей не хотел просить. Она отдолжила зная проблему. Дружба познается в беде. В виртуальности мне бы никто не помог

Интерес увидить что человек представляет из себя (Внешние данные).. Как он будет вести себя при твоем присутвии и какое общение будем дальше. Если люди будет не приятно друг с другом общатся или же не понравится кто то кому то внешне. Это встреча будет первой и последней возможно.
15 февр. 2019
Интерес увидить что человек представляет из себя (Внешние данные).. Как он будет вести себя при твоем присутвии и какое общение будем дальше. Если люди будет не приятно друг с другом общатся или же не понравится кто то кому то внешне. Это встреча будет первой и последней возможно.

Это как в стратегии?
15 февр. 2019
Evgeni91
Описания в книги похожи ли на мои чувства. Да похожи. Но яне читаю литература где дерутся или убивают. Я читаю такие книги как Бернард Вебер, Эрнест Химингуей, Ницше. Где что то мистическое, где рассуждают. Взять Вебера и книгу Империя Ангелов (где человек умирает и его душа уходит вверх проходя этажи неба в итоге он прибывает в место где просматривают всю его жизнь и каждый поступок. Он набирает баллы за хорошие или плохие поступки. И если наберет определенное количество баллов он сможет стать ангелом хранителем. Его душабудет присматривать за живым существом каторый еще даже не зародился в утробе матери. Он будет подсказывать своему человеку во снах в намеках в вие тревоги как или иначе поступить. Типо ты ощущаешь что это не стоит делать вроде как интуиция а это вызывает ангел хранитель. Там описывается как растет ребенок что в голове какие мылси и что душа бессмертна, а человеческое тело всего лишь оболочка. А яямочка под носом это печать молчания. Ты не можешь вспомнить кем ты был в прошлом жизни потому что при рождениии ангел хранитель тебе ставит эту пометку из за каторой не можешь вспомнить)

Нет не как в стратегии. В стратегии к примеру тебе дан город и 100 монет. Ты на эти деньги строишь другие дома, казармы, заводы, вних развиваешь инфроструктуру. Развиваешься нанимаешь рабочих что бы они добывали пищу что бы твои солдаты не умерли с голоду. Все как жизни только в игре. Защищаешь сво территорию от врагов нападаешь на другие государства в целях захвата территори... Стратегия тактика... Развертывания войск это не просто стрелялка. Тут надо думать.

Это как шахматы. Только вместо противника искуственный интелект (компьютер). В онлайн играх это другие люди. Посмотрите к стате фильм "Первому игроку приготовится". Там как раз про игру виртуальный мир и реальность.
15 февр. 2019
н прибывает в место где просматривают всю его жизнь и каждый поступок.

Прямо как у нас в психоанализе.:) Вы наверное и "Замок" Кафки читали?
Он будет подсказывать своему человеку во снах в намеках в вие тревоги как или иначе поступить.

А Вы используете сновидения для самопознания?

Нет не как в стратегии. В стратегии к примеру тебе дан город и 100 монет. Ты на эти деньги строишь другие дома, казармы, заводы, вних развиваешь инфроструктуру. Развиваешься нанимаешь рабочих что бы они добывали пищу что бы твои солдаты не умерли с голоду. Все как жизни только в игре. Защищаешь сво территорию от врагов нападаешь на другие государства в целях захвата территори... Стратегия тактика... Развертывания войск это не просто стрелялка. Тут надо думать.

Похоже, что это Вы умеете и именно это позволило Вам исполнить мечту с машиной. А что для Вас отношения с девушкой? Есть идеал? Какой была самая первая любовь в жизни?
15 февр. 2019
Evgeni91
Нет не читал) но почитаю раз узнал что то похожее.
15 февр. 2019
Это как шахматы. Только вместо противника искуственный интелект (компьютер).

Это я понимаю, я училась шахматам.
Посмотрите к стате фильм "Первому игроку приготовится".

Спасибо, не видела еще.
А Вы "Трон" любите смотреть? Там вот и про отношения.
15 февр. 2019
Evgeni91
Сновидения для самопознания. Мм. Скорее да. Мне очень редко снятся сны. Но они всегда очень правдоподобные и после них я хочу узнать что дальше или просыпаюсь с ощущением что я еще там во сне. Когда я жил с девушкой вместе. Был странный сон. Брат девушки бил посуду с секции. Мои мама с папой лежали в комнате на двухспальной кровате. Удивительно то, что после этого сна я делал романтический вечер. Купил свечи и поставил их по всей комнате. Даже на секции. И ночью вся посуда с секции упала на пол. Я испугался жесть. В 3-4 утра море посуды на пол падает. Разбивается только тот комплект посуды где нарисована молодая пара вместе. Потом жили жили мы делали ремон клеили и ставили кровать именно в той комнате где лежали мои родители. Я про сон давно забыл. Вешали телик но так как проводка было не в том месте где хотели кровать поставили на противополодную сторону. Смешно но она стояла именно в том месте где во сне лежали мама с папой. Потом в соннике я читал что бить посуду во сне это к разрыву и после растований все это складываетс в голове и понимаешь что сознание каким то образом довала подсказки

Да. Смотрел

Квартира 3ех комнатная выбор был. Но все происходила именно в тех местах где и во сне. Я не знаю как это обьяснить))) а еще в придачу был перстень у меня серебряный. У меня есть золотой и цепка золотая но я не люблю золото оно мягчеет на мне. Потому решил попробовать серебро. И когда я жил с девушкой на перстне было темное пятно. Я не вникал и не принимал к этому никакого внимания. А как расстались пропало. Опять же таки не могу обьснить
15 февр. 2019
Сонники - просто развлечение.
Удивительно то, что после этого сна я делал романтический вечер. Купил свечи и поставил их по всей комнате. Даже на секции. И ночью вся посуда с секции упала на пол. Я испугался жесть. В 3-4 утра море посуды на пол падает. Разбивается только тот комплект посуды где нарисована молодая пара вместе. Потом жили жили мы делали ремон клеили и ставили кровать именно в той комнате где лежали мои родители. Я про сон давно забыл. Вешали телик но так как проводка было не в том месте где хотели кровать поставили на противополодную сторону. Смешно но она стояла именно в том месте где во сне лежали мама с папой.

Это просто объяснить.
Вы хотели быть с девушкой и приснили себе её брата и родителей. А потом не осознанно, на уровне ошибочного действия, поставили посуду так, чтобы стать как брат.
Этот сон - желание близости с девушкой.
Интересный сон.
15 февр. 2019
Evgeni91
Идеала у меня нет. Если девушке я интересен как человек и внешнеее устраиваю и она меня. Да во всем другом можно ижти на встречу. Главное понять внутри себя та ли эта. Действительно ли ты счастлив и хочешь связать с ней всю свою жизнь. У меня было всего 2 две девушки. С первой так получилось что у меня был первый раз на была на 3 года старше меня и у нее был молодой человек каторого я даже видел. Когда я захотел что бы она определилась она в кусты. Ну я и ушел. А вторая это с каторой я познакомился после армии мы встречались полгода после я предложил перехать ко мне была возможность. И жили мы полтора года вместе. Даже свадьбу планировали. Я ей сделал предложение... Хотя сказать честно она немного вытянула его из меня. И так получилось что расстались
15 февр. 2019
Главное понять внутри себя та ли эта. Действительно ли ты счастлив и хочешь связать с ней всю свою жизнь.

Евгений, а как это можно понять? Вот на свиданиях Вы сразу понимаете или есть какие-то критерии?
Ваша мама - какая она была?
18 февр. 2019
Evgeni91
Здравствуйте, ну моеже не поверить или посчитать это сказкой но ты внутри себя чувствуешь. Хорошо тебе с человеком или нет, вызывают ее движения действия проявления эмойций у тебя улыбку или нет. Хочешь ты быть рядом или нет. Критерий нет все исходит изнутри из сердца и души. Эмм а причем тут мама) Как и все матери наверно по отношению к своим детям.
18 февр. 2019
Критерий нет все исходит изнутри из сердца и души. Эмм а причем тут мама) Как и все матери наверно по отношению к своим детям.

Ну, мамы не одинаковые. То, как любит мама, потом очень влияет на человека всю жизнь. Похоже, у Вас была хорошая мама.
А как Вы, отвечали ей взамен любовью в детстве? Папа любил её?
18 февр. 2019
Evgeni91
Да все хорошо вроде у папы с мамой. Ну отвечал ли я ей любовью.. Как когда. Я ее уважаю и люблю как мать.
18 февр. 2019
Евгений, это обычные вопросы психолога. Я не ищу ненормального в отношениях. Стараюсь помочь Вам размышлять о том, какие отношения Вам подходят.
Может быть это сложная задача для открытой публичной темы.