КонсультацииАпатия. Депрессия

Ушел в себя. Запутался. Теряю себя, как личность. Как мне жить?

15 февр. 2019
Evgeni91
Здраввствуйте. Вот решил написать сюда, потому что я уже полностью запутался и ушел в себя. Есть образование, водительские права, машина, родители все здоровые у самого со здоровьем хорошо, с финансами тоже все хорошо. Но очень много скрывается под этим словом якобы хорошо. Я мало сплю, поздно очень ложусь иногда под утро, могу поспать 22 часа и чувствовать бодрость. Мало ем, хоть мне этого хватает но я понимаю что это мало. Я не пью, не курю. С годами понял что многие вещи лучше держать при себе. Я очень эмоциональный человек. Могу расплакатся глядя фильм или мультик. Притом во сновном порыв эмоций не когда плохо в фильмах или мультиках а наоборот. Когда люди обнимаются или проявляют лучшие качества такие как добро или сострадание. И когда плачу мне и хорошо и плохо одновременно. Я рад что еще ест лучшее в мире и в тоже время его нет у меня. Еще с подросткового возраста я отличался мышлением. В 16 я ужедумал о серьезных отношених и задумывался где заработать где жить. Яне умею жить для себя, кажется если меня закинут в сарай где есть кровать и душ меня это устроит. Я жил с девушкой полтора года вместе. Растались, по моей инициативе. Я осознал что теряю себя как личность. Слишком сильно я ее любил не знаю как обьяснить. Когда я с девушкой она для меня все и смысл и цель. Есть желание жить стремится развиватся. Появляются множество вопросов по поводу совместной жизни. Как жить где за что. Вот расстались мы прошло 3 года. Я ничего не хочу от жизни и меня это пугает. Я пытался на сайтах закомств общатся с девушками. Да все не как. Все чаще мне кажется что уйдя из жизни было бы мне легче. Но подумая каково будет родне. Маме сестре отцу... С детва кажется что я какой то не такой и все люди весь мир не для меня. Взрослеяя это становится серьезней и я убеждаюсь в этом общаясь с людьми глядя на все вокруг. Мне очень тяжело жить. Я просыпаюсь и понимаю что начался день, как то его проживаю. Никуда не хочется ходить просто смотрю сериалы, фильмы и слушаю музыку иногда играю в игру на мобильнике или ноуте. Но именно где есть общение с людьми. Как то так

18 февр. 2019
Evgeni91
Да все оормальн

Нормально*