КонсультацииЛичностные проблемы

Безысходность в жизни. Чувство вины за все, что я делаю и не делаю, что должна, ненависть к себе

02 мар. 2019
Мaрuнa
Здравствуйте, мне нужна помощь, к кому обратиться не знаю и как поступить в такой ситуации тоже. Мне 20 лет, и я существую. Нет желания не на что, не выхожу из дома вообще и желания что либо делать тоже нет, в последнее время, в голову приходят ужасные мысли. И с родными я как будто прощаюсь возникает чувство что меня скоро не станет. Головой я понимаю что это бред, а чувства словно застыли. Как будто кто то выпил всю жизненную силу. На себя смотреть вообще не могу. Безысходность и чувства вины за все что я делаю и не делаю что должна. И ужасная ненависть к себе. Помогите пожалуйста мне очень плохо.

02 мар. 2019
Мaрuнa, всегда пожалуйста! Был рад Вам помочь. Если больше вопросов нет, закройте пожалуйста тему нажав на «завершить» внизу страницы. Если будут вопросы, пишите мне в личные сообщения.

Отзыв о консультации

Внимательный, вежливый! Очень хороший психолог, проконсультировал и подробно объяснил мою проблему, дал хорошие рекомендации к решению моего вопроса, очень рада, что такой специалист обратил внимание на мою проблему!

Мaрuнa