Здравствуйте!
Как давно вы начали избегать этих чисел?
Фобия стала еще сильнее, когда прочитал что в Британии нет самолетов с номером 13, нет рядов в театрах и кинотеатров с данным номером, 80% многоэтажных домов в США не имеют 13-го этажа. После 12-го сразу идет 14-й. В самолетах авиакомпаний Германии, Австрии и Скандинавских стран нет ни ряда, ни кресла с номером 13 и т. д.
о событиях из прошлого и настоящего, которые могут вызывать у вас тревогу.
я являюсь учредителем данной организации.
В профессиональном плане все отлично, работа как хобби.
С супругой вместе 5 лет, сыну 4 года, все счастливы)
Есть ли хобби кроме работы?
Появилась фобия чисел 6 и 13
Сразу возникает мысль что попаду в аварию или случится что нибудь плохое
не оплачиваю покупки в 10:36
Самое странное, что ничего негативного не происходило а связанного с этими цифрами тем более.
Да, она считает что нужно просто проще к этому относиться, сама например к цифрам 6 и 13 она равнодушна.
Вас ее мнение поддерживает?
Наличие числа 6.
Если честно, то не могу вспомнить или выделить определенных событий 6/13 летней.
Можете поинтересоваться у ваших родственников были ли какие-то травмирующие события в семье, связанные с этими числами, например, кто-то попал в аварию или заболел в возрасте, содержащем опасную цифру или число?
Как часто у вас бывают реальные тревожные ситуации (переговоры, когфликты и т. д.)?Периодически бывают.
Что-то среднее, я не очень люблю "бессмысленные" диалоги, сторонник кратких диалогов по существу
Можно ли сказать, что эмоциональное состояние носит сейчас депрессивный оттенок?