Елена, здравствуйте. Данная тема еще актуальна для вас?
28 мар. 2019
Shelena
Постаралась прекратить общение на несколько дней и ведь, действительно, ничего страшного не случилось. Мысли, конечно, никуда не делись, но, думаю, что всё наладится. Спасибо Вам!
Елена, здравствуйте! Я рада, что вам удалось прекратить это общение и понять, что ничего страшного не происходит! Конечно все наладится! Подскажите, могу я еще чем-то помочь вам в рамках данной темы? Остались у вас еще какие-то вопросы ко мне?
Елена, мне очень нравится ваш вывод и ваш настрой! Да, у вас все впереди! Мы все сталкиваемся с расставаниями, потерями и трудностями в жизни. Важно учиться их проживать и идти дальше. Берегите себя и балуйте!
Если ко мне у вас больше нет вопросов в рамках данной темы, я прошу вас нажать кнопку "завершить" внизу страницы. Там вы сможете оставить свой отзыв - написать о ваших впечатлениях от нашей беседы. Я буду вам благодарна! Еще раз удачи!
Благодарю психолога Ирину Шевцова за то, что помогла преодолеть сложный период расставания с молодым человеком, за ее внимание к моей проблеме и за советы, которые она мне дала.