КонсультацииЛичностные проблемы
Сомнения во всем. Как перестать находить минусы в любой ситуации?
25 мар. 2019
Просто я
Здравствуйте, не знаю с чего начать. Все кувырком. Мне 38, есть сын 15 лет. С первым мужем развелась, сейчас живу с мужчиной. Три года. Живу всю жизнь в съемной комнате в общежитии. Недавно взяли ипотеку. Комната в квартире. Взяла на себя. У него плохая кредитная история. Купили что подвернулось за такие деньги. Сейчас страхи как же жить там. Тесно. Первый этаж угловая. С мужчиной не в браке. Как его участие в выплате ипотеки оформить. Не верится что все так. Паника!!! А вдруг все это зря. Вдруг опять ошиблась во всем... Что делать.. Не знаю.
27 мар. 2019
Просто я
Хорошо
27 мар. 2019
Ольга, я Вас не понимаю. Вам нужна эта консультация? Вы ничего не рассказываете третий день.