КонсультацииПанические атаки
Чувство страха, тревога, приступы удушья. Как перестать думать о плохом? Мне 24 года
28 мар. 2019
Кr.29Nikol
Здравсвуйте меня зовут Кристина всд у меня с 16 лет, сейчас мне 24 справилась с панитеческами атаками упорно начала заниматься спортом, бросив спорт опять ко мне вернулись страхи чувство удушье знаю, что должна себя взять в руки но хочу проконсультироваться с психологом
28 мар. 2019
Главное, что говорит - потом язык разовьется быстро.
У нас еще холодно. Хорошо, что где-то уже весна.
Как Вы себя чувствуете?
28 мар. 2019
Кr.29Nikol
Впринципе нормально думаю скоро будет супер надо просто выйти на работу побольше разговаривать а не сидеть в телефоне и искать в себе причину как я это делаю
28 мар. 2019
Рада помочь.:)
Если будет необходимость, то обращайтесь.
Про па не вспоминайте. Это было давно.
28 мар. 2019
Кr.29Nikol
Спасибо вам большое если что напишу