КонсультацииПанические атаки

Не понимаю, что чувствую к молодому человеку. Как избавиться от тревоги?

16 апр. 2019
Dashulya25
Состою в отношениях 7 месяцев с прекрасным молодым человеком, он старше меня на 3 года. О таких отношениях только мечтать можно, новое от времени у меня резко и беспричинно появляется тревога внутри, после которой я начинаюсь рысскаться в своих мыслях дабы понять причину своих переживаний, «благодаря» чему появляются навязчивые мысли по поводу наших чувств.

Все началось в начале января 2019 года, тогда я не понимала какие же чувства и эмоции я испытываю к своему молодому человеку, так я «загонялась» 20 дней, тревога ушла так же быстро и незаметно, как и появилась, я нарадоваться не могла тому, что я не ощущаю чувства страха, тревоги и сомнений, но буквально пару дней назад, вечером, словно в одну секунду появилось это ужасное чувство в животе и грудине (страх, как перед экзаменом или важным разговором).

Если же тогда я не понимала хочу ли я быть с ним, то сейчас я понимаю, что люблю его, не хочу его терять и делать ему больно...
Но эти мысли сводят с ума! Не знаю, что делать.
Мы с ним беседовали на эту тему, и вроде легче становилось.
Да и в принципе, когда я с ним мне становится легче или, к примеру, когда смотрю наши совместные видео или фото.
Подскажите, как мне быть?
Как можно избавиться от этой тревоги?

17 апр. 2019
Я безумно хочу каждое утро просыпаться со спокойно душой,

Это про желаемое.

не с чувством тревоги, хочу навсегда перестать думать о том, что не люблю своего молодого человека, хочу жить без тревоги

Это про уход от проблем и как цель не годится!

Так же

Как?
17 апр. 2019
Dashulya25
Как

Груз на душе есть, страх, паника
17 апр. 2019
Груз на душе есть

Как выглядит? Размер? Цвет? Форма?
Первое, что в голову пришло?
17 апр. 2019
Dashulya25
Как выглядит? Размер? Цвет? Форма?
Первое, что в голову пришло

Как огромный замОк на мне серого цвета
17 апр. 2019
Скажите, пожалуйста, почему я во время загонов его не узнаю?

Что вы хотите от этой темы?
17 апр. 2019
Dashulya25
Что вы хотите от этой темы

Узнать причину почему не узнаю
17 апр. 2019
Узнать причину почему не узнаю

Прошу прощения, но я не готов к разговорам о проблеме.
Мне проще помочь их решить, чем теоретизировать.
Уверен, что много психологов здесь имеют время на разговоры и помогут вам а вашем вопросе.
Желаю вам удачи!
17 апр. 2019
Dashulya25
Мне проще помочь их решить

Так я и хочу решить проблему
17 апр. 2019
Так я и хочу решить проблему

Узнать причину почему не узнаю

Вы ищите причину пока.

Как огромный замОк на мне серого цвета

Вот причина.
Замок убрать - час работы с профессионалом.

Вашей проблеме не одно поколение. Пришла она по женской линии от мамы.

Отзыв о консультации

В принципе, т. к. это общение в письменной форме, то ничем почти психолог не помог, но что-то подсказал, за это спасибо.

Dashulya25