КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянно испытываю стресс от находящихся рядом людей. Меня часто предают

18 мая 2019
Asiamoss
Я боюсь людей, ненавижу очереди, не могу подписать к себе людей, меня часто предают, от этого всего получаю стресс, а из-за стресса возникает депрессия и апатия.

24 мая 2019
Как то грустно. (много ругаете.
Не хватает полярностей. За что то и любить себя.

Если отказать, не помочь, не достичь прямо сейчас, то...? Как себя чувствуете когда думаете об этом?
25 мая 2019
Asiamoss
Если отказать прямо сейчас то буду чувствовать себя прекрасно так как могу себя утешить что сейчас будет лучше, а если чего-то не достичь то плохо потому что я должна обязана достичь, вне зависимости чего либо
26 мая 2019
Если отказать прямо сейчас то буду чувствовать себя прекрасно так как могу себя утешить что сейчас будет лучше,

Полезный навык.)
а если чего-то не достичь то плохо потому что я должна обязана достичь, вне зависимости чего либо

Тут ощущение постоянного напряжения. Нет места для того что б остановится, осмотреться, поднабраться сил.
02 июн. 2019
Asiamoss
Здравствуйте, Антон, можете ли вы мне опять помочь?
02 июн. 2019
Здравствуйте. Пишите конечно. Попробую!)