После того, как просидела дома много месяцев очень сложно осознавать, что практически всё время занято. Приходя после рабочего дня нет совершенно никаких сил. На утро сборы в каких-то смешанных чувствах. Дни вылетели из жизни. Аппетита нет никакого, еле запихиваю в себя хоть что-то. Понимаю, что стресс серьёзный, но как жить то теперь??? Вариантов другой работы 0,000000001%. Коллектив хороший, нравится, почти все привыкли ко мне, но работа связана с людьми и много недовольных, я попросту не могу в полной мере отвечать на их вопросы, во многом (да мне кажется во всём!) не разбираюсь. Вроде и обязанности простые, но даже при их исполнении не чувствую в себе уверенности, постоянно прошу помощи, теряюсь, забываю слова, не могу сформулировать ничего внятного, прошу другого ответить. Но это вроде и нормально, не сразу же можно начать разбираться во всём, но чувствую себя при этом подавленно и ничтожно, как аппендикс какой-то. Хотя мне во всём помогает коллектив. Уже запорола переговоры с клиентом, не могла уснуть, надо звонить и говорить противоположные вещи от тех, что говорила пару дней назад. Стыдно, страшно, не хочу скандала, но...
Да, я взяла на себя часть обязанностей, но всё равно постоянно переспрашиваю всё, не могу запомнить, рассеянность какая-то появилась. Сложно, что нет особой структурированности, меня это напрягает. Надо перепроверять, отвечать за кого-то. Вроде и всё хорошо, учусь, но страдаю из-за того, что не знаю всего и не компетентна в полной мере. Неделя стажировки, я выжата как лимон. Никто не говорил, что будет просто, я и не рассчитывала на это. И на другой работе будет всё в новинку. Не знаю что мне делать. Оставаться или нет. То всё хорошо, то плохо и еле сдерживаю слёзы, хотя я не плакса. Перепады настроения бешеные. Повторюсь, вариантов другой работы попросту нет, но мне работа нужна. Коллектив хороший, помогающий. Не знаю в общем. Есть еще некая обида, что всё у меня так, простых путей нет.
чувствую, что мой вклад ничтожен.
учусь только. Кажется, что нет от меня особой помощи
Ответственности перед клиентами за информацию, которую даю.
Ответственность - дача клиентам четкой и полной информации об их вопросе. Я должна отвечать за то, что говорю, но из-за неуверенности не могу.
должна продвигаться дальше, узнавать новое, а я застряла как в первом дне.
Алена, спасибо, что откликнулись. Определили некоторые мои проблемы, помогли посмотреть на другую сторону моих страхов.