КонсультацииЛичностные проблемы

Перестала верить в силы

08 февр. 2017
Rachmoni
Добрый день. Ситуация такая: всю жизнь я стремилась к лидерству, красный диплом, медаль золотая, куча наград в спорте. А сейчас я сижу дома, у меня нет работы, друзей, увлечений. В свое время подсела на онлайн-игры и только из-за парня бросила их. Он поставил меня перед выбором. Сейчас не вижу смысла вообще так жить. Ничего не хочется. В свои силы перестала верить.

09 февр. 2017
Вы просто это никогда не делали. Поверьте начав и получив удовольствие фиг потом остановитесь.

Выберете самое простое желание и сделайте его