Юля, по этому поводу остались ещё переживания? И были ли кроме этих отношений ещё какие-либо, но в реальности?
Не было и не будет
Как удобно, чтобы я обращалась на ты или вы?
3 года назад полюбила человека, который на 15 лет старше меня, общались 3 года в соцсети, не было возможности встретиться тк мы из разных стран.. Ну отношения на расстоянии не могли продолжаться вечность и мы расстались. Ну кароче перегорела, внутри пусто и тд и тп..
Не было и не будет
развелись
Курсы по волонтерству уже прошла,