Юля, возможно это даже лучше. В групповой терапии не обязательно сразу о себе что-то рассказывать. Там есть возможность побыть среди людей, послушать их истории, присмотреться к окружающим. Так бывает даже легче потом со временем открыться и начать рассказывать о себе, после того, как это сделают другие. А если вам не захочется - никто вас не заставит это сделать. Почему бы вам не попробовать сходить на группу?
Юлия, здравствуйте. Вы не ответили на мое последнее сообщение. Данная тема еще актуальна для вас? Или можем закрыть ее?
Юлия, здравствуйте.
Я вынуждена закрыть эту тему, так как вы перестали в ней отвечать.
Если вам вновь понадобится помощь и поддержка психолога, вы сможете открыть новую тему на сайте в любой момент. У вас есть возможность получить еще две бесплатные консультации здесь.
Надеюсь, что вы все же не побоитесь и найдете себе психолога или группу поддержки, чтобы проработать ваш трудный, травматичный опыт.