Могу ли я вам еще чем-то помочь? Что-то вам подсказать?
Когда я отдыхаю, то того времени, как очень устала, я часто чувствую вину.
Вину чувствую перед собой
Мне было приятно и комфортно общаться с Софьей Каганович. Я получила конкретные ответы, с чем может быть связаны мои чувства и эмоции и получила направления, в которых мне нужно решать данную проблему дальше. Мне была посоветовала личная терапия долгосрочная для решения моих проблем. Мне было важно и полезно услышать компетентное мнение Софьи Каганович. Спасибо.