КонсультацииЛичностные проблемы

Вечная неуверенность в себе, комплексы. Как не накручивать себя? Мне 20 лет

04 июл. 2019
Tnzmtn
Меня зовут Татьяна, мне 20 лет, у меня есть молодой человек, я недавно закончила университет, но дело не в этом, я постоянно не уверена в себе, как во внешности, так и в своих силах. Мне тяжело находится одной, я много думаю и накручиваю себя, ставя под угрозу и отношения, и свое эмоционально состояние

04 июл. 2019
Напишите конечно, такие разногласия не стоят серьезного конфликта. Но узнать почему он не захотел поговорить можно, когда помиритесь вернуться к этому - ведь вы планируете продолжать отношения дальше, и очень важно уметь обо всем говорить и слушать друг друга.
04 июл. 2019
Tnzmtn
Да, именно так я и собиралась сделать, но позже, когда утихнет, чтобы спокойнее быть самой и его расположеным к разговору поймать. Спасибо, сегодня Вы мне очень помогли, кто знает до чего я бы ещё докопалась
04 июл. 2019
Самоанализ хорош когда несет положительные изменения. Поэтому если склонны к саморефлексии это не плохо, но за мыслью должно идти действие в положительном ключе - что я могу исправить, что изменить чтобы стало лучше? Конечно не все возможно изменить, но то что можно делаем в меру сил. Если считаете что набрали вес, можно снизить его, животик подкачать, можно в спортзале можно и дома - выберите фитнес тренера онлайн. Не нравятся волосы, подумайте как решить вопрос - иногда хорошей стрижкой или окрашиванием, иногда уходом. И так далее. Хотите научиться легкому общению - это возможно, можете самостоятельно, можете с психологом. Я поддержу Вас, когда будет возможно. Это тренировка не более. Многое можно исправить если мысли работают в положительном направлении. Потому что деструктивные мысли никуда не ведут, только в депрессию. Учимся перестраивать мышление и радоваться каждому дню, это только мысли в нашей голове которые меняют жизнь.
04 июл. 2019
Tnzmtn
Мы с вами ещё свяжемся, если это возможно, я очень рада, что нашла вас!
04 июл. 2019
Всего доброго, обращайтесь, я буду рада помочь :)