Здравствуйте.
Могу с Вами пообщаться в свободном режиме.
До этого был разговор, он сказал, что пусть со временем все само решится, не будем расставаться.
И я вот думаю, он не пишет вообще. Мне как действовать? Тоже не писать? Ждать, пока он напишет (а напишет ли он вообще?)?
В отношениях почти год, есть сомнения, что он сам не будет писать первый. А ваше мнение какое?
Здравствуйте, когда можем начать бесплатную консультацию?
Как я могу к вам обращаться?
Свободный режим предполагает, что каждый отвечает по мере возможности. Но сейчас у меня есть время, могу пообщаться в течение часа. Подходит?
Устала я от этого, говорила с ним много раз об этом, говорю, давай расстанемся.
Виктория, очень приятно.
Скажите, какого результата вы ждете от нашей беседы? Что хотите вынести для себя?
И расскажите, пожалуйста, немного о ваших отношениях. Я так поняла, что в отношениях почти год. Вы в основном упоминаете переписку, соц. Сети. А вместе вы время проводите? Как часто встречаетесь?
Из-за чего вы ссорились, и давно ли это началось?
Вас можно понять, нормальные здоровые отношения не должны приносить боль. Когда вы предлагали ему расстаться, вы действительно были к этому готовы? Или надеялись, что он отговорит вас?
Что для вас эти отношения?
Представьте, что молодой человек согласился поставить точку. Как вы представляете дальше вашу жизнь? Как она изменится? Что вы потеряете и что получите в этой ситуации?
Я думаю, что вы человек с опытом, наверное, к вам не раз обращались с такими проблемами, думаю, что вы знаете наилучший выход из ситуации, психологию мужчин и женщин.
Виктория, история каждых отношений индивидуальна, и то, что хорошо для одних, не всегда подойдет для других. Мы вместе с вами обсудим ситуацию, и вы сами сделаете выводы и примете решение, потому что лучше вас никто не знает то, что вы чувствуете.
Потом приехал и отношения были не те, много выносили друг другу мозг.
Сейчас все время слышу, что нет денег, нет бензина приехать, я конечно его понимаю, жду, когда будет зп и он сможет приехать, но раньше все было по-другому. Я понимаю, что не будет такой страсти как в начале.
Почему вы так думаете? На основании чего пришло это понимание?
Дело в том, что у меня умерла собака 3 июля, он меня даже не поддержал. Я попросила его позвонить мне, он сказал "что толку, что я позвоню?". Я спрашиваю, почему тебе так безразлично, он сказал, что просто не умеет поддерживать. Но я не верю, что человек не может просто элементарно написать "не грусти, все будет хорошо"...
У нас были огромные планы, что мы уедем в другой город после окончания вуза его, и я как раз закончу, чтоб дольше продолжить учиться в более лучшем городе.
Человек на вашу просьбу позвонить и поддержать отвечает отказом, что вы сами об этом думаете? Вы хорошо его знаете, мог ли он бояться, что вы например начнете плакать, а он не сумеет найти нужные слова?
У меня уже нет никакой надежды, все говорят, бросай его, он об тебя ноги вытирает, а ты терпишь. Но не могу взять и отпустить так легко
Что сейчас с этими планами, говорили о них? Когда вы это планировали, сколько было вашим отношениям?
Мне кажется, что у всех так. Люди привыкают к друг другу. Думаю мой молодой человек сейчас думает, что я в любом случае ему напишу и побегу за ним, потому что я уже много раз так делала, он можно сказать успокоился, не нужно добиваться меня и так далее, как-то писать мне, потому что я САМА напишу. В общем как-то так
Вы сейчас почти не видитесь, как вы проводите время? У вас есть досуг, друзья, развлечения? Вы заполняете свою жизнь
Обычно, когда я плачу, он никогда не поддерживает, возможно и правда боится.
Может быть так, что он тоже будет молчать, и все как будто затихнет само? Не этого ли вы боитесь, и поэтому пишете?
Мы с самого начала планировали это, последний раз говорила как раз в июне, уже после того, как все началось.