Виктория, у меня, к сожалению, сегодня время закончилось. Можем продолжить завтра.
Огромное вам спасибо за сегодня, есть над чем подумать до завтра
До этого был разговор, он сказал, что пусть со временем все само решится, не будем расставаться.
И я вот думаю, он не пишет вообще. Мне как действовать? Тоже не писать? Ждать, пока он напишет (а напишет ли он вообще?)?
В отношениях почти год, есть сомнения, что он сам не будет писать первый. А ваше мнение какое?
Хорошо, можете сказать точное время по московскому времени, чтобы я тоже была тут?
Давайте как сегодня в 12 часов, будет время до 13.
Если нормально, то до завтра!
Появятся какие-то мысли, пишите, прочту в любом случае
Пожалуйста!
Как вы думаете, так же он сидит и ждет ваших сообщений или не задумывается и занимается своими делами?
Я была и рада, и очень продумывала как написать так, чтоб это не выглядело, что вот я его жду, сижу, а занимаюсь чем-то.
Ощущения, как будто маленькая победа?
Думаю, если он напишет еще пару раз сам, я буду открыто идти ему навстречу, писать что-то о своих планах и т. п. пока не знаю, писать мне самой сегодня или нет, как вы думаете? Пока есть чем отвлечься - отвлекаюсь, стараюсь занять себя.
Я правда подумала, что я слишком зависима от этих отношений, нудно искать больше занятий, а не жить одним человеком, тогда возможно я буду проще относиться ко всей этой ситуации и не выносить мозги ни себе, ни ему.
я думаю, что заслуживаю большего, не получаю столько эмоций, заботы и т. д. от этого человека. Вы не подумайте, что я эгоистка, просто я люблю внимание и особенно он мужчины рядом
3 июля, как раз когда умерла собака, он приехал вечером ко мне
Как считаете, что он получает от таких отношений?
С 7 утра до 8 вечера он учится в военном институте, включая выходные и даже воскресенье. Бывает, что их отпускают в 2 дня, но сейчас стали оставлять до вечера, до восьми. Домой приходит уставший, но раньше приезжал, да и вот последние разы тоже приезжал, несмотря на усталость.
Ну, это действительно большая нагрузка, конечно он устает. Это запишем ему в плюс
Сложно сказать, потому что он сложный человек. Думаю, если бы он так просто ко всему относился, давно бы разбежались
мыслит более взросло и проще относится к ситуациям.
он старше меня намного
Это как?))
ни одного вопроса про мое состояние или про собаку, как он умер, почему и тд не было.
Какая у вас разница в возрасте?
А как просить о встрече, если он устает так? Вроде не хочу его напрягать, но и увидеться хочу, все таки прошло 2 недели. Сейчас у него нет денег и бензина, он так сказал. Зарплата с 20 числа
Почему вы должны просить о встрече? Почему не он?
я имею ввиду, что не парится как я, не сидит, не додумывает, почему я так написала, почему я так сказала, так не переживает.