КонсультацииОтношения в парах

Стоит ли спасать эти отношения? Молодой человек вообще не пишет мне. Не знаю, как действовать

09 июл. 2019
Victoria Beez
Здравствуйте, такая проблема, мы с молодым человеком очень часто ссорились, и все дошло до того, что он совсем перестал мне писать, можно сказать, пока я не напишу, он и сам тоже не напишет. Устала я от этого, говорила с ним много раз об этом, говорю, давай расстанемся. Он ушел от темы, я задала вопрос "ты все равно мне не пишешь, не приезжаешь, тебя что-то держит?", он ответил мне вопросом "ну а тебя что, нет?". Думала ему уже все равно на меня, переписывались 2 раза в день, когда я что-то писала. Но на этих выходных я уехала на дачу, он мне написал, где ты и так далее, я сказала, что уехала с подругой, ну, а про то что еще и с семьей - ничего не говорила. Я ушла в баню купаться, в этот момент он мне написал, с кем я и где, я не отвечала минут 15, он начал звонить и было около 12 пропущенных, в соц. Сетях убрал в черный список. На утро видимо остыл, разблокировал, я ему пишу," мы встречаемся?", он говорит, мол, это у тебя надо спросить, в общем, я сказала, чтоб такого больше не было, чтоб он себя не накручивал, не расстались.
До этого был разговор, он сказал, что пусть со временем все само решится, не будем расставаться.
И я вот думаю, он не пишет вообще. Мне как действовать? Тоже не писать? Ждать, пока он напишет (а напишет ли он вообще?)?
В отношениях почти год, есть сомнения, что он сам не будет писать первый. А ваше мнение какое?

10 июл. 2019
Victoria Beez
Понимаете о чем я?

Да, понимаю. Но, мне кажется, что мне будет сложно очень от этого отучиться. Мне нужно также легко ему отвечать, без продумывания и так далее. БЫТЬ ПРОЩЕ. Но это таак сложно
10 июл. 2019
Я очень приветливая сама по себе, никогда не бываю в грусти, всегда в основном улыбаюсь, я всегда просто радуюсь, когда он рядом. Приглашаю его к столу, потом можем пойти в комнату. Обожаю такие моменты, когда мы вместе. И все ссоры будто забываются, да и говорить вживую легче, чем общаться в интернете. Он обычно даже сам может мне какие-то приятные слова говорить, обнимать, первым проявляет инициативу

Правильно ли я понимаю, что во время встреч вас ничего не беспокоит? Только непонимание в переписке, в редких сообщениях?
Он никогда не просил, только если в самом-самом начале. Спрашивал о планах на вечер. А потом я же говорила, что он каждый день приезжал. И поэтому это было как бы само собой, никак по-другому

Вы говорили, что раньше было немного по-другому. Я имею в виду, сейчас всегда вы инициатор? Почему?
10 июл. 2019
Victoria Beez
Вы говорили, что раньше было немного по-другому. Я имею в виду, сейчас всегда вы инициатор? Почему?

Не знаю, как-то я всегда говорю о встрече, он очень-очень редко, если только предлагает съездить куда-нибудь с ним. А так я всегда спрашиваю, сможет ли он сегодня встретиться или нет
10 июл. 2019
Да, понимаю. Но, мне кажется, что мне будет сложно очень от этого отучиться. Мне нужно также легко ему отвечать, без продумывания и так далее. БЫТЬ ПРОЩЕ. Но это таак сложно

Отношения вообще работа двоих, и не всегда бывает просто. Но опять же повторюсь, они не должны приносить боль, и не должны быть похожи на борьбу. И похоже, что вот эту борьбу ведете только вы: с собой, с потребностями, с чувствами.
Тем не менее, вы сами говорите, что
думаю, что заслуживаю большего, не получаю столько эмоций, заботы и т. д. от этого человека.
Я люблю внимание и особенно от мужчины рядом

Я понимаю, что вам тяжело. Вы и его любите, и себя. И это правильно, себя обязательно надо любить)
10 июл. 2019
Victoria Beez
Я понимаю, что вам тяжело. Вы и его любите, и себя. И это правильно, себя обязательно надо любить)

Поняла вас, спасибо большое за советы, правда, наводят на многие мысли и заставляют задуматься)
10 июл. 2019
Да, именно так. Вживую у нас все хорошо

Как насчет: радоваться встречам, прекрасно проводить время с ним... А потом также прекрасно проводить время без него? Хотели бы так?
10 июл. 2019
Victoria Beez
Хотели бы так?

У меня даже диалог с ним закреплен, то есть он первый и вниз не уходит, если с кем-то еще общаюсь
10 июл. 2019
Да, хотела бы. Но мысли о том, что не пишет- не дают этого делать.

У меня даже диалог с ним закреплен, то есть он первый и вниз не уходит, если с кем-то еще общаюсь

Но в ваших силах хотя бы открепить диалог, не так ли?

Виктория, сегодня время нашей консультации закончилось. Надеюсь, получили какую-то информацию к размышлению.
Можно будет попробовать убрать зависимость специальными техниками, правда не могу быть уверена, что в формате демо-консультации это получится.
10 июл. 2019
Victoria Beez
Можно будет попробовать убрать зависимость специальными техниками, правда не могу быть уверена, что в формате демо-консультации это получится.

А как?
10 июл. 2019
А как?

Завтра попробуем.
Только, к сожалению, не могу завтра назвать точное время. Будем общаться в свободном режиме.
10 июл. 2019
Victoria Beez
Завтра попробуем.
Только, к сожалению, не могу завтра назвать точное время. Будем общаться в свободном режиме.

Хорошо, буду ждать, спасибо!
10 июл. 2019
Хорошо, буду ждать, спасибо!

До завтра!

Виктория, здравствуйте, как ваши дела?
12 июл. 2019
Victoria Beez
Виктория, здравствуйте, как ваши дела?

Здравствуйте, извините, только сейчас смогла сесть за компьютер. У меня хорошо, молодой человек сам начал писать и интересоваться мной. Очень странно
12 июл. 2019
Здравствуйте, извините, только сейчас смогла сесть за компьютер. У меня хорошо, молодой человек сам начал писать и интересоваться мной. Очень странно

Добрый вечер.
Я рада это слышать.))
Сегодня я уже не смогу пообщаться, завтра могу быть после 17 часов где-то. Мы говорили насчет работы с зависимостью. Вам актуально это, или думаете пока стоит подождать?

Виктория, здравствуйте!
Срок нашей бесплатной консультации подошел к концу. Хотела бы узнать, удалось ли Вам получить ответы на свои вопросы, что-то понять для себя, изменилось ли как-то Ваше настроение или ситуация?
Если да, я прошу Вас завершить консультацию и оставить отзыв.