Понимаете о чем я?
Да, понимаю. Но, мне кажется, что мне будет сложно очень от этого отучиться. Мне нужно также легко ему отвечать, без продумывания и так далее. БЫТЬ ПРОЩЕ. Но это таак сложно
До этого был разговор, он сказал, что пусть со временем все само решится, не будем расставаться.
И я вот думаю, он не пишет вообще. Мне как действовать? Тоже не писать? Ждать, пока он напишет (а напишет ли он вообще?)?
В отношениях почти год, есть сомнения, что он сам не будет писать первый. А ваше мнение какое?
Понимаете о чем я?
Я очень приветливая сама по себе, никогда не бываю в грусти, всегда в основном улыбаюсь, я всегда просто радуюсь, когда он рядом. Приглашаю его к столу, потом можем пойти в комнату. Обожаю такие моменты, когда мы вместе. И все ссоры будто забываются, да и говорить вживую легче, чем общаться в интернете. Он обычно даже сам может мне какие-то приятные слова говорить, обнимать, первым проявляет инициативу
Он никогда не просил, только если в самом-самом начале. Спрашивал о планах на вечер. А потом я же говорила, что он каждый день приезжал. И поэтому это было как бы само собой, никак по-другому
Вы говорили, что раньше было немного по-другому. Я имею в виду, сейчас всегда вы инициатор? Почему?
думаю, что заслуживаю большего, не получаю столько эмоций, заботы и т. д. от этого человека.
Я люблю внимание и особенно от мужчины рядом
Я понимаю, что вам тяжело. Вы и его любите, и себя. И это правильно, себя обязательно надо любить)
Да, именно так. Вживую у нас все хорошо
Хотели бы так?
Да, хотела бы. Но мысли о том, что не пишет- не дают этого делать.
У меня даже диалог с ним закреплен, то есть он первый и вниз не уходит, если с кем-то еще общаюсь
Можно будет попробовать убрать зависимость специальными техниками, правда не могу быть уверена, что в формате демо-консультации это получится.
А как?
Завтра попробуем.
Только, к сожалению, не могу завтра назвать точное время. Будем общаться в свободном режиме.
Хорошо, буду ждать, спасибо!
Виктория, здравствуйте, как ваши дела?
Здравствуйте, извините, только сейчас смогла сесть за компьютер. У меня хорошо, молодой человек сам начал писать и интересоваться мной. Очень странно