КонсультацииЛичностные проблемы

Хочу полюбить себя и измениться. С чего начать? Мне 18 лет

13 июл. 2019
Kornelia
Здравствуйте, меня зовут Аня и мне 18 лет.
На данный момент я учусь в колледже и у меня есть проблема.
Сама я разобраться в этом не могу, я не могу принять себя такой какой есть.
Я не могу ответить людям, когда меня оскорбляют. Я считаю себя хуже других. Плюс у меня есть один дефект - косится немного правый глаз и из-за этого я чувствую себя полным ничтожество. Постоянная депрессия, слезы и не любовь к себе меня просто достали.
Я не могу справиться с этим сама и надеюсь вы сможете хоть как-то мне помочь, я буду вам благодарна.

24 июл. 2019
Какие мысли стали препятствием? О чём были ваши слёзы?
Методом психотерапии можно научиться выстраивать личные границы, путём анализа вашей ситуации понять причину влияния на вас тчужого мнения, почему оно настолько важно на вас, но это требует времени и определённых затрат!
Аня, скажите, на вас влияет сейчас моё мнение? Если-да, то-КАК?