КонсультацииСемейные отношения

Постоянные ссоры с женой на фоне плохого самочувствия ребёнка и отсутствия секса. Мне 35 лет

22 июл. 2019
Даниил Курочкин
Мне 35 лет. Жене 30. После рождения ребенка. На почве плохого самочувствия ребенка. У нас начались ссоры. И тепер они у нас постоянно на протяжении 2х лет. Теперь мы ругаемся так как жена не хочет не какой интимной близости.

24 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Какой вопрос Вы хотите решить на консультации с психологом?
25 июл. 2019
Даниил Курочкин
Даниил. Проблема такая за пару лет с женой ссорились крупно раза 4. Она уходила к Маме все время после ссоры. А сейчас ушла опять после последней ссоры. И говорит, что не уверенна вернуться она или нет.

Что мне делать?
25 июл. 2019
Даниил, как жена аргументирует, почему она уходит после ссор?
Из-за чего происходят ссоры? Что её не устраивает в Ваших отношениях?
25 июл. 2019
Даниил Курочкин
После рождения дочери Было все хорошо. Ну пока не начались проблемы со здоровьем нашей дочери. Жена отстронилась начала срываться по поводу и без повода. Я не обращал внимания, пока мой чайник не заполнялся. И начались ссоры очень крупные с разбитой посудой и полевая грязи. И ухода жены с ребенком из дома к маме. Теперь последнии ссоры стали на почве отсутствия нашей интимной жизни. Так как я хочу свою любимую, а она меня нет. А если случалось то раз или два месяц. И то говорила ну давай побыстренькому и спать, а то опять рано вставать. И вот опять поругались она ушла с дочкой к маме. И говорит все я больше не хочу не чего. Я от этого устала. Хочу спокойно жить. А ты мне этого не даешь
25 июл. 2019
Теперь последнии ссоры стали на почве отсутствия нашей интимной жизни. Так как я хочу свою любимую, а она меня нет. А если случалось то раз или два месяц. И то говорила ну давай побыстренькому и спать, а то опять рано вставать.

Отсутствие интимной жизни обычно бывает следствием чего-то. Невозможно хотеть секса, если что-то не устраивает в жизни.
Я не смогу Вам помочь, пока Вы будете говорить размыто. Из-за чего происходят конфликты? Вы или она их начинаете? Как у Вас происходит диалог во время ссоры? Какие обиды всплывают? Ревность это или ещё что-то?
25 июл. 2019
Даниил Курочкин
Раньше пока была дочь крохой она кричала, что не так взял, не так положил. Или не правельно полы мою.
Я ей всегда помогаю и этого она не отвечает.
Просто после родов сказала мне не интересен секс и уже как два года так говорит. И всегда говорит мне можней ребенок. Чем наши интимные проблемы.
Ссора начинаеться из-за того что я прошу секса, а она отказывает. Спрашиваю почему ты меня перестала хотеть. Говорит просто не хочу. А если происходит по моей инициативе говорит, что я себя чувствую использованной.
Так вот спокойный разговор перетикает в ссору с криками и слезами. И обвинениями, что я нудный и несдерженый. И что трахнуть нормально не могу.
25 июл. 2019
Понимаю, такие вещи слышать неприятно. Вообще здесь лучшим вариантом будет семейная консультация, где присутствуют оба партнёра.
Я правильно понимаю, что Вы хотите вернуть Вашу супругу домой? Вы уверены, что это не повторится снова, если она вернётся?
25 июл. 2019
Даниил Курочкин
Да хочу вернуть ее. Да уверен со своей стороны. Все сделать для этого, чтобы не повторилось.
25 июл. 2019
Вы сейчас созваниваетесь со своей женой? Или может быть видитесь, приезжаете к ней?
25 июл. 2019
Даниил Курочкин
Звоню, но она трубку не берет. Приехать не получаеться. Работаю до поздна.
25 июл. 2019
Общаться она пока ещё не хочет, но это необходимо, чтобы восстановить отношения. Даниил, можно отправить ей сообщение. Чтобы Вы ей написали в этом сообщении?
25 июл. 2019
Даниил Курочкин
Сообщения я писал. Что я виноват и не хочу терять ее. Скучаю по ним. Что больше не повториться этого. Что буду свержение. Но она говорит, что не уверена в дальнейших наших личных отношениях. Что если даже вернуться жить только будет ради ребенка. Не кой личной жизни со мной.
25 июл. 2019
Но она говорит, что не уверена в дальнейших наших личных отношениях. Что если даже вернуться жить только будет ради ребенка. Не кой личной жизни со мной.

Как Вы считаете, почему она так говорит? Что её могло обидеть?
25 июл. 2019
Даниил Курочкин
Виноват, что я слишком эмоционально на все реагирую.
Потому что не хочет возрощаться к ссорам очередным. Так как она не может дать мне секса и мы опять будем ругаться. И не видет смысла возрощаться к этому. А на что обижаться она я не знаю.
25 июл. 2019
Виноват, что я слишком эмоционально на все реагирую.

Как это происходит с Вашей стороны?
25 июл. 2019
Даниил Курочкин
При ссоре первый кричать начинаю и обижаться. И начинаю докапываться, что не так. Почему ты не чего не хочешь.
25 июл. 2019
При ссоре первый кричать начинаю и обижаться. И начинаю докапываться, что не так. Почему ты не чего не хочешь.

Даниил, Вам нужно научиться сдерживать себя, если Вы хотите вернуть Вашу жену. Спокойно принять то, что она пока не готова заниматься с Вами сексом. Понимаю, это трудно. Для начала необходимо прекратить конфликты, потом вернуть теплоту в отношения, а уже после и секс. Вы готовы идти по такой цепочке событий?
Нехорошо принуждать женщину заниматься с Вами сексом, если она этого не хочет. Это насилие, даже если она - Ваша жена. Нужно всё сделать для того, чтобы и она тоже захотела этого. Как Вы уделяете внимание Вашей жене?
25 июл. 2019
Даниил Курочкин
Готов к этому.
По возможности проводим вместе время. Ходим в кино, к друзьям.
Подарки, цветы
25 июл. 2019
Как часто у Вас происходит тактильный контакт? (поцелуи, объятия, массаж, поглаживания) И есть ли всё это перед сексом? Как Ваша жена реагирует на них?
Чтобы устранить конфликт, необходимо с ней встретиться, под любым предлогом: соскучился по ней и ребёнку, например. Как Вы считаете, что она хочет от Вас услышать?
25 июл. 2019
Даниил Курочкин
Пытался обнять поцеловать. Сразу руки по швам и все. С ее стороны этого вообще нет.
Даже не знаю, чтобы хотела услышать.